5 часть продолжение.Новая жизнь.

Юми проснулась от тихого пения.Вокруг было еще светло.Она приподнялась и увидела интересную картину. Хана сидела на своей кровати,свесив ноги, и держала две непонятные железные, острые, недлинные палки.Вокруг нее было много длинных разноцветных ниток.Хана, напевая, очень умело обращалась с этими палками,завязывая ими эти разноцветные нитки.Юми немного посмотрев на то,что происходит спросила:
-А что это?
-Я себе буду делать что-то вроде ободка,чтобы волосы не мешали.Резинку я забыла взять с собой.
-Понятно.Откладывай свое дело.Сейчас будешь учиться залезать на дерево.
Юми схватила Хану и спустилась вниз.
-Давай лезь теперь на дерево.
-Прям вот так?
-Да,а что тут такого?А,нет.Стоп.Для начала тебе понадобится н адеть короткую юбку или шорты.Потом одеть майку или топ. Мне все-равно, где ты это будешь доставать, это не мои проблемы.
-Но у меня нет ничего другого, кроме этого.(Она показала пальцем на свое длинное нежно-розовое платье)
-Что ж.. Придется его переделать.
Юми подошла к Хане и резко оторвала от платья куски не нужной ткани. «Теперь нормально.»Хана в растерянности посмотрела на себя.Ее новое платье было очень коротким и длинные рукава,которые ей до этого постоянно мешали, теперь были по плечо.
-Юми,ты такая сильная.
-Теперь у тебя есть короткая юбка,переходящая в футболку.Нестот благодарностей.
Юми улыбнулась Хане и та «засвятилась от счастья». Началась тренировка.Хана быстро полезла на дерево.Но сорвалась.Юми поймала ее.Хана рассмеялась.Ей понравилось падать в руки Юми.Порой она спецально падала ей в руки,но Юми ничего не замечала.Спустя трех часов она смогла преодолеть страх и залезла на самую вершину дерева.А потом оттуда спрыгнула.В полете она визжала и смеялась,но это ей приносило массу удовольствий.Юми поймала ее.
-Молодец!Ты научлась!Моя учиница.
Юми опустила Хану на землю.
-Смотри, уже стемнело. Я есть хочу. Как я долго тренировалась.
-Есть хочешь? Значит надо идти, да добывать еду. Как раз время подходящее.
-Пошли тогда.
-Пошли.
Они сразу собрались, Юми взяла катану, а Хана взяла свой мешок.Вышедши с поляны,они снова проходили огромные деревья,разные кустарники,высокая трава мешала идти,разные коряги попадалсь под ногами.Но Хана все терпимо переносила.Юми видела,что Хана старается и поэтому она гордилась тем,что ей попалась выносливая ученица.
-Хорошо,что ты хотя бы научилась лазить по деревьям.А завтра я тебя научу,как надо правильно держать в руках катану.Как надо укланяться от ударов и т.д.
-А это обязательно?
_Да,а так ты тут не выживешь.Это же тебе не населенный пункт,а роща,в которой происходят странные вещи,в которой каждый день убивают.Понимаешь?Здесь правила совсем другие.
-Понятно теперь откуда у тебя такая травма ноги,хотя это был след от катаны.
-Это не важно,забудь это..
-Почему?
-Потому.Понятно?!
-Да..
Они приблизилсь к огромному кусту с малиной.Хана подбежала и быстро начала срывать и есть.
-Ты пока побудь здесь,а я слазаю на дерево за яблоками.Сегодня еда будет легкой.Только фрукты.Привыкай.Завтра будет мясо.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››