Глава 1 -Раннее утро.

Было темно, хотя часы показывали 4 утра. Но, всё – таки, ночной сумрак еще давал о себе знать. Девушка лежала в постели и старалась заснуть, но ей это не удавалось. Но всё – таки, спустя пару минут её подсознание поддалось этому желанию, и она погрузилась в царство Морфея.
На улице зашумел ветер, и форточки зашатались. Наконец-то, солнце дало о себе знать, и его свет показался из-за линии горизонта, каждый его лучик стучался в окошко. Птицы запели звонко, и этот звон проливался в комнату девушки через открытое окно. Солнце полностью поднялось, а это означало, что уже 7 утра. Сквозь тишину раздался очень громкий звон будильника. Ну, кто же знал, что ему и сегодня влетит? Поэтому через 5 секунд, он был не на тумбе, а возле шкафа с потерянной батарейкой. Девушка поморщилась и с трудом открыла глаза. Она понимала, что сейчас посмотрев на часы, жутко обрадуется. Но, увы, счастье было не долгим…
- Ммм, как трудно мне спалось! – потянулась нехотя девушка – Сколько сейчас времени? Ааа, 7 утра только, можно поспать…. - она с облегчением вздохнула и, будто мешок с картошкой, плюхнулась назад в кровать, под теплое одеяло. Проходит время, и наступает 8 утра. Солнце светила так ярко, что девушка поморщилась и решила встать, закрыть шторы. Она встала и подошла к окну, дул свежий ветерок, чёрные как смола волосы, развивались на ветру. Тогда девушка взглянула вниз, так как она сама жила на третьем этаже. Люди, только люди. Они везде, сами же не замечают, что мир стал темнеть в чёрной краске, с каждым днём убийство – становится преступлением. А им кратко говоря, до лампочки. Девушка улыбнулась новому дню, и решила поспать ещё немного, но и взглянуть на время. Наручные часы, должны быть где – то в куртке. Да, время было только….
-О, НЕТ! Я ОПАЗДУЮ НА ЭКЗАМЕН! – закричала девушка, так, что её услышал весь третий этаж.
Она подскочила к шкафу, и тщательно поискав, что нужно, быстренько оделась. Затем схватила в зубы расчёску, а в руки портфель и пакет с завтраком. Те, кто стоял возле двери девушки квартиры, не повезло, их вовсе она сшибла.
«Хоть бы допустили, хоть бы допустили» - думала она и на ходу расчёсывала волосы. Затем «слетев» с лестницы, (хотя обычные люди пользуются лифтом) выбежала на улицу к направлению школы. Подбежав, к стоянке, сразу же подъехал автобус. На этот раз девушке повезло, ведь остальные дни – она просыпает его. Вскоре доехав, и снова же наша героиня сшибла всех с ног, устремилась к школе.
«Я опаздываю, но успею! Да, да» - думала с улыбкой девушка
О тут произошло что – то не так. Какая – то вибрация и всё замерло. Тишина даже умерла, остался грохот, затем землетрясения. Оно пробило землю, и образовалась некая дыра в пространство. Так как девушка сразу это не заметила, была одной ногой от обрыва.… Но уже сданное избежать нельзя. И так наша героиня упала в пропасть.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››