Вспомним...

В Конохе ты поступила в академию. Друзей ты там не завела. Училась ты хорошо, хотя могла бы и лучше.(тебе мешали мысли о мести Хех, Учиха №2) У тебя была команда состоящая из тебя, твоего брата Трея и его девушки Юки. Ты её мягко говоря не любила, т.к. считала что в бою она будет только помехой, а твой брат кинется её защищать и тогда сам может пострадать.
Юки: Трей, я проголодалась. Может зайдём куда-нибудь, перекусим?
Трей: Конечно. Ику, ты с нами?
Ты: Нет. И молча пошла в сторону дома.Когда ты шла через парк ты услышала чей-то крик. Осмотревшись, но ничего не увидев, ты решила подойти ближе и пошла на голос. Ты подошла к небольшой поляне и у видела на ней девушку с розовыми волосами. На неё нападал какой-то ниндзя.
Твои мысли: Хм, а я её знаю, это Сакура, мы учимся вместе. Но почему она не защищается? Неужели она на столько слабая?(Все фанаты Сакуры уж извините) Ладно, надо бы помочь. И ты не долго думая вышла на поляну и встала между Сакурой и нападавшим.Нападавший остановился, а Сакура сидела в ступоре.
Нападавший: Тебе что жить надоело? А ну проваливай!....


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››