вот..

Посмотрев в след уходящей Алеси ,Алексис и Анна вошли в дом.
- Ну рассказывай..-с интересом,который явно пыталась скрыть спросила Анна.Лекси не торопилась рассказывать,она была до сих пор в каком-то шоке.Многие чувства в ней противоречили: неожиданность,радость,смятение и неизвестность.Рассказав всё по порядку Анне, Анна была очень удивлена.
- Вы понимаете как это опасно? Асакура бесчувственная тварь, он уничтожит всё на своём пути.не вздумайте с ним связываться.И Тао это не одобрит.- как бы невзначай сказала она.тут Алексис как током шибануло "Точно! Лен!"
- анна а где сейчас ребята?-спросила Лекси
- У них тренировка, бегают вокруг поля сто кругов.-смотря на часы.- Уже должны заканчивать.-Она встала и направилась к двери.- Я не скажу об этом не кому,но ты должна пообещать что не станешь с ним связываться и Алесю убережёшь от глупостей.-После этих слов она скрылась за дверью оставив девушку со своими мыслями. Алексис так и сидела на диване,она думала обо всем что произошло с ней за последнее время.
Просидев минут сорок в своих мыслях, Лекси встала оделась в


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››