Начнём пожалуй...

После прогулки Лекси пошла домой. Алеся задремала за чтением книги."Миленько"- пронеслось в голове Алесис.Она подошла к подруге убрала книжку, мельком увидев название "Валькирии" и пошла к себе в комнату.Улеглась на кровать и стала думать..о себе...о грядущем...О Алеси...ну и естественно о Тао." Нада ж быть такой дурой и повиснуть у него на шеи?О чём я вообще думала?Хотя он рад был этому...Нет я буду висти себя как будто не чего не было..."- Алексис встала и пошла на кухню сделать себе чаю.Она достала кружку, взяла заварку, логтём задев кружку,она упала и разбилась о кафельный пол.На шум в кухню влитает Алеся
- Что за шум, а драки нет?- сонно простонала она,явно не довольная что её разбудили.
-Да я...случайно...- Лекси стала собирать осколки.- Нет, стой!- но девушка не успела остановить свою подругу,она наступила на довольно таки большой осколок,тем самым порезавшись об него.Алеся стояла сначала не чего не говорила,но после того как покапала алая кровь, она стала возмущаться.С помощью Алексис добравшись до дивана. Лекси сходила за аптечкой и уселась на пол перед подругой, рассматривая рану.
-Она глубокая- вынесла свой вердикт она.
- Вот надо было тебе её разбить!-продолжила возмущаться Алеся.Лекси обработала рану и перебинтовала.
- Мне кажется ты не сможешь ходить пару дней.- И вправду Алеся попыталась встать,но эта попытка увенчалась провалом т.к. Алеся упала обратно на диван от боли.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››