-----------------Мы нинзя Конохи!...----------------­-----

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
- Ладно,я соглашаюсь на ваше предложение.- ответил наконецто Хокаге.С этого время вы становитесь генинами деревни Скрытого листа.Я вам скоро подберу команду.Но не думайте что это все так просто. Вы ведь уже были шиноби.Но вам надо еще пройти экзамен.Вы можете прямо сейчас показать мне на что вы способны и я вам выдаду повязки селения.- обьяснил все подробно Хокаге. - И раз вы уже шиноби скрытого листа вы должны будите рассказать все что вы знаете об Орочимару и его планах...Это поможет нам предвидеть неприятности в будущем.
- Хорошо.-повинно вы сказали.- Мы вам все расскажем но сначало я хочу что бы вы посмотрели на наши способности.-сказали вы.
- Ладно.Мая вы первая покажите ваши умения и с ожиданием посмотрел на тебя.-Покажи мне одно любое джуцу которое ты умеешь выполнять.
Ты на некоторое время задумалась какое же джуцу ему показать что бы не выкрыть себя.Ты все таки решила показать ему технику призыва.
- Кутиёсэ но Дзюцу- ты укусила палец и положила руку на пол.Перед вами появился большой высотой метра 2,5 черный волк и выглядел он вполне злобно.-Сойдет?-спросила ты.
- Очень даже хорошо...Техника призыва волков...(откуда она узнала такую технику,эту технику в таком возрасте могут изучать только очень опытные или сильные шиноби).Конечно эта техника очень даже хорошо для генина.-он был немного в растерянности.Волк исчез и теперь Сарин знала что ее очередь. - А теперь вы Саринатана.-сказал Хокаге
Ты немного волновалась о том какое джуцу покажет ему Саринтана но все таки не давала виду своим волнением.Ты была все так же спокойна и безразлична.Саринтана не совсем же такая дура что бы выдавать себя...Хотя у не джуцу все были основаны на своем разоблачении...Саринтана немного подумала и сделала знаки руками и сказала:
- Катон: Гоуаку но Джуцу - она сказала и на ее руке появился огненый шар.Саринтана промолчала .
- Техника связанная с огнем...Неплохо...(да кто они такие,все же думал старик).- Вы двоем очень талантливые шиноби и я думаю вам надо очень сильного сенсея...Я даже незнаю кого вам в команду добавить...Ну что же...Возьмите пока ,что ваши повязки.Он протянул вам руку с повязками шиноби Конохи.Саринана быстро привязала ее повязку себе на шею ,а ты пока нацепила ее на свой плащ так как на шее у тебя был черный кулон который ты некогда не снимала.И все таки ты и не снимала с себя капюшон и тебе было странно что старик не попросил тебя показать свою настоящую внешность.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››