-----------------Мы уже в Конохе!...---------­-------­-----

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Вот они уже возле той самой деревни...Конохи...Перед девушками вырисовывался прекрасный вид на селение.Они не привыкли к такой красоте и спокойствию.В той деревни из которой они шли некогда небыло такой красивой природы.И вот они идут в направлению к входу.
- Вот мы и возле деревни!Наконецто мы уже сюда пришли.По виду очень спокойная и мирная деревня. - жизнерадостно сказала Саринтана
- Хм,ну уж точно поспокойней нашей. - ответила ты с каким-то безразличием - И как мы туда попадем?Я не думаю что нас просто так впустят!Мы не являемся жителями деревни - поинтересовалась Сарин.
- Что бы было поспокойней и без лишних проблем лучше всего просто пройти мимо.Нас естественно остановят и поведут к Хокаге.Я думаю нету смысла убивать охрану или же просто пробраться в деревню незаметно.Это уже очень глупо будет. - обьяснила ты ей.
- А если нас отведут к Хокаге то что мы скажем? - опять же спросила Саринтана.Любопытство ей не давало покоя.
- Говорить правду мы естественно не будем.И еще разговаривать с Хокаге буду я,а ты не вмешивайся в разговор.А то еще скажешь что-то лишнее. - сказала ты ей с некой грубостью.
-Хорошо...-покорно сказала Сарин...Она знала, что с табой лучше не спорить и все таки ты умнее ее.
- Вот и прекрасно...Теперь пошли.- ты ей сказала и тут вы уже были возле самого входа в селение.
- И еще...моя фамилия...я не думаю что мне надо ее говорить...- спросила Саринтана.
- Естественно,мы правду говорить не будем...Тебе надо будет всего лишь молчать. - сказала ты и направлялась к вратам Конохи и все таки не решилась снять с себя капюшон.
Патрульные довольно быстро заметили вас.Они почувствовали ваш приближающийся огромный запас чакры.Они быстро подошли к вам.
- Мы видем вы не жители Конохи.По какому поводу вы идете в селение? - спросили охранники,осмотрев вас и не увидели символа какого-либо селения.
- Да ,мы не жители Конохи.Если вы не возражаете нам надо попасть к Хокаге этой деревни,что бы зарегистрироватся жителями этой деревни. - ты сказала очень спокойно и уважительно.Саринтане стало очень странно, что ты обошлась с ними так культурно и спокойно.
- Ладно я отведу вас к Хокаге деревни. - ответил один из охранников.-Идите за мной.
Вы шли по чистым и ухоженным улицам Конохи.Вы осматривали место в котором остановились.Первое впечатление на вас произвела скала с вырезанными на ней лицами Хокаге деревни. И вот вы остановились возле большого и красивого здания которое отличалось от других.Вы поняли что это и есть резиденция Хокаге.Вы зашли в здания.Всю дорогу вы шли молча без лишнего шума.И вот вы возле большой двери в комнату Хокаге.Охранник вежливо постучался и приоткрыл немного дверь.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››