Прода!!!!!

-Аааа… - завопила сестра.
- Ну вот видишь! - брякнула я. – от твоего рассказа даже свет испугался! – я захихикала, а следом послышался еще чей-то хохот это была Нес.
- Не правда!!! Наверное пробки выбило!!! – упорно она защищала свою точку зрения.
- Ну пробки так пробки родители сейчас всё уладят. – убедительно сказала я. Тут к нам в комнату вломились Джена и Стеф.
- Девчонки родители не знают чего нету света. Пробки в порядке!!! – сразу добавил Стеф, будто знал что мы сразу за это подумали. Ну ниче мы с втроем завтра уезжаем интересно братик знает что мы завтра уезжаем? Тут спустя пять минут паники дали свет!!! И я увидела удивленное лицо брата! И меня сразу засыпали горой вопросов.
- Каролина, Рэйчел, Ванесса – сказал он таким официальным тоном – это правда что вы завтра уезжаете? И куда же? – он сразу поменял вид лица со строгого на скучающего. Всегда удивлялась как у него это получается?
- Стеф, - обняла я брата. – ничего страшного мы на месяц уезжаем к тете Габриель!!! Она ведь замуж выходит. Но ты не переживай все будет норм, мы не дадим себе скучать. – у него было лицо передавленного кролика, он не мог въехать только не пойму во что? Снова я к нему обратилась. – Стеф ты меня пугаешь!!!!!!!! Скажи хоть что-то!!! Ау – ау – ау – ау – ау. – с этими воплями я начала маячить мимо его лица. Но реакция последовала спустя пять минут!!!! Ну я так поняла у него был шок!!! Но почему?
- А вы можете не ехать? – резко отрезал он. Ванесса сразу завозмущялась!!!!!
- Стеф!!!!!!!!! Да что с тобой сегодня? Я не пойму? Я понимаю ты будешь скучать, но это уже по детски мы же уже не дети!!!!! И вообще тете Габриель надо подготовка к свадьбе! Ты же знаешь как я это дело люблю! - да у Нес похоже правда крышу снесло по тому парню!!! Да и свадьбы она любит до писка!!! Но ответ брата меня поразил больше всех!!!!!!!!
- Нес дело не в том что я буду скучать, ну да мы с Дженой будем по вас скучать!!!! Но!!!! – он запнулся на несколько минут, а потом снова продолжил набрав воздуха в грудь.
- Я знаю вы не вернетесь!!!!!!!!!!!!!!! – вот так он сказал и наступила минута молчания, но спустя добавила Лина обнявши Стефа.
- От куда ты взял? И мы не собираемся там быть так долго всего на месяц – прошептала ему на ухо. – всего месяц, Стеф, месяц.
- нет вы меня не понимаете!!!! И не поймете!!! Пока не встретитесь лицом к лицу, но тогда будет уже поздно!!!!!!!!! Извините меня если что!!!!!! А когда вы уезжаете? Если захотите попрощятся я у себя!!! – он опустил голову в низ и ушел из комнаты. Мы хотели его остановить но нас остановила Джена.
- Пусть побудет на едине у него наверное был плохой день. Он сегодня сам не свой!!!!! А кстати забыла передать Рейчь к тебе сегодня Алек заходил. Но тебя не было он передал что ему надо уехать на некоторое время где-то на неделю.
- Ооооо… Вот блин!!!!!!! Ну ладно потом встретимся когда я приеду!!! – глянув на время я была в шоке 11 часов. Аааа… нам же рано вставать!!! Тут я заметила что все начали расходится и пожелали нам спокойной ночи и мама с папой тоже. Не успела я головой к подушки как сразу отрубилась.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››