Прода!!!!

Рэйчел! Рэйчел! Ты меня слышишь? – услышала я. Нежный мужской голос. Наверное это Алек!!!
- Да!!! Со мной все в порядке!!! – ели промямлила я. – просто бывает не переживай.
- Ты меня сильно напугала!!!
- Извини!!!
- На первый раз прощаю тебя!!! – он улыбнулся. И я только поняла что я у него на руках!!! Я задрыгала ножками со словами…
- А отпусти меня!!! – и когда я стояла на полу. Раздался радостный задушевный смех только это был не он. Я оглянулась сзади стояла Джейн!!!
- Извините что вас отвлекла но мне надо украсть моего брата на неопределеннее время! – и снова эта ехидная улыбка она меня пугала.
- Да конечно!!! – я покраснела. – ище встретимся!!! – и направилась прочь из столовой. Но не тут то было на стоянке меня уже ждали мои сёстрыи вид у них был не добродушный….
- Что случилось? – испуганно глянула на сестер. Первая воскликнула Лина.
- Солнышко колись что у тебя с Алеком и не надо ля ля Джейн нам всё рассказала что он в тебя влюблен по уши. – их лица резко сменились любопытством.
- Ничего пока особенного. Я опять всё испортила. Упала в обморок!!! – Несс засмеялась.
- Ну ты даёш сестренка. Парень самый красивый во всей школе в тебя втюрился, а ты в обморок падать!!! Я тебя не понимаю!!! Честное слово!!!
- Ну извините за мою слабую психику. От такого поцелуя вы бы тоже… упс проговорилась.
- Так вы целовались? – запрыгала Лина (Каролина) – ну и как ой жду не дождусь объяснений.
- ага… размечтались? Вот может приедем домой! И если вы будете себя хорошо вести тогда может быть все расскажу в подробностях. А теперь поехали домой!!! Я устала!!!!!
- Ну ладно. Ты влипла. – все произнесли хором!!!
***
От слов Джейн!!!
Как же меня бесит то что Алек влюбился. Не я конечно хочу что бы он был счастлив, но я наверное ревную. Все будет хорошо ведь он её любит первый раз за все время. Хм может мне кого то поискать и засмеялась. Так мне надо найти Алека срочно и сказать что его ищет Аро. Ооооо… хорошее место столовая блин, а лучшего не мог найти чтобы с ней целоваться. От той сцены что он её держал на руках я рассмеялась притом в слух. Я даже заметила как она покраснела и вышла из столовой. Алек обсмотрел меня таким интересным взглядом и улыбнулся.
- Джейн, что случилось?
- Та ничего особенного. Просто тебя ищет Аро!!! – я улыбнулась ему в ответ.
- Да ты права. Ничего особенного!!!
***
Больше не идет как небудь в следующий раз но комы жду!!!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››