Прода!!!

- Мне ничего не понятно!!! – завизжала Каролина – и что это с Нес? Я ничего не понимаю!!! – возмущалась она!!
- Лина, расслабься просто она не хочет некуда идти вот и всё!!! – начала я её успокаивать. – всё будет хорошо расслабься!! Сестра вздохнула и промолчав прошла дальше. На улице уже смеркалось и было немного жутковато даже теплый летний воздух продувал до кости холодным ветерком, и страх сам наступал без ведомых причин. Мы шли и смеялись с сестрой мимо нас проносились кафешки, пиццерии отдельные, и все люди казались странными запуганными или я схожу с ума или это так и есть. Мы гуляли смеялись веселились и решили зайти в кафе…
Ну вот мы зашли в кафе на нас так странно посмотрели будто мы сбежали с псих больницы, и одна девушка как то сверкнула глазами. Я на это не сильно обратила внимание. Тут к нам подошел официант.
- Девушки. Что будете заказывать? – он улыбнулся приветливой улыбкой и я опять словила взгляд девушки которая стояла возле стойки. Она на вид была странная как мне это показалось. Темные волосы, бледная кожа, и странная одежда. Я снова обратила внимание на официанта но как я поняла Лина сделала весь заказ сама пока я рассматривала странную леди.
- Рейчь!!! Что с тобой? – помаячила сестра мимо моего лица закрывая эту странную леди.
- Та нет ничего просто обозналась – я отмахнула от себя весь бред и спустя пять минут нам принесли заказ.
- А ну смотри мне!!! – улыбнулась сестра и погрозила мне пальчиком. Ну вот мы расплатились и пошли гулять дальше. Ну вот мы идём красивыми улицами Италии. Тут я услышала шорох мы с сестрой рефлекторно повернулись в сторону шума и словили пару глаз очень мне знакомых, но их первеё узнала сестра и вскрикнул:
- Алек!!! Что ты тут делаешь? – она начала допрашивать его будто она с ним встречается, а не я. Ну конечно я была в таком состоянии что не могла и рот открыть от удивления. Но за меня всё сказали. Вот иногда хорошо иметь сестру. Я возмущено глянула в сторону Алека но заметила что он оказывается не один, та и не два. И где мы находились я тоже не имела понятия. Но потом в памяти прорезалось первый въезд в Италию и тут была остановка Эрик тут останавливался. Мне стало жутковато по коже проходил лёгкий холодок потом я почувствовала что становится холоднеё и холоднеё и увидела что возле меня стоит Джейн она меня испугала и я подпрыгнула когда повернула в её сторону голову.
- ааа… - вскрикнула я – она улыбнулась ехидной улыбкой и протянула жалобным голосом но в нём были нотки победы будто она уже ликовала о выигрыше, но о каком?
- Я что такая страшная? – она снова улыбнулась, как меня это начинала бесить.
- Эм… нет конечно – растеряно ответила я. Она снова засмеялась к её смеху присоединился брат! Я была в шоке когда он выше из тени.
- Привет Рэйчел и Каролина ! - он бросил взгляд полон любви но говорил будто что то сейчас произойдёт.
- Но как? Что ты тут делаешь? – начала я повторять вопросы сестры. Он ухмыльнулся. Но почему когда он вёл себя как полный кретин я на него не капельки не обижалась, а только злилась и эта злость проходила как только он на меня глянет своими ангельскими глазами как я только сейчас заметила алого цвета. Меня кинуло в дрожь снова и снова, мою бурную реакцию переловила Джейн и обняла меня можно сказать с лаской что ли. От этого становилось всё страшнеё и страшнеё от незнания что? Зачем? Почему? Тут он подошел к моей сестре и что то спросил на ухо, меня это задело, я начала ревновать,* вот дура* оскорбляла себя. Тут он подошёл ко мне и страстно поцеловал в губы аж мурашки пробежали по телу но это были не те мурашки что от страха, а те что от любви и я стала казнить себя за то что я его полюбила, ведь видела прекрасно что он с мной как с марионеткой. Захотел обнял, захотел то, захотел сё. Этот поцелуй был самый длинный из все что у меня был. Потом он провел своей холодной рукой по моей щеке и спросил в этот раз очень нежно и мягко.
- Помнишь, мы говорили что лучше вы к нам в гости? Знаю помнишь!!! Ну вот мы приглашаем вас в гости надеюсь вы не откажитесь. – он поцеловал легонько мои губы. Ах.. ещё бы не помнить интересно а где он живёт? – в голове пронеслись мысли.
- Ну как вы согласны? – я даже забыла что возле меня стоит Джейн, и я немного растерялась но ответила согласием прочитав это в глазах у сестры!!!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››