...

Ты проснулась рано утром.На часах еще не было 7.Почувствовав на себе что-то тяжелое ты повернулась и увидела Юу,мирно спящего и обнимавшего тебя во сне."Мм..Так вот почему мне было так тепло..Обычно мерзну по ночам"-подумала ты сбрасывая тяжелую "грелку" с себя.Хоть ты и мало спала но чувствовала себя отдохнувшей.Ты встала и начала собирать вещи как вдруг заиграл телефон.
Ты: Але!
Рин: Приветик!Как дела?ты где?уже собралась?
Ты: Э?Куды?И почему у тебя там так шумно??
Рин: ... ДУРА!Ты что??забыла??У Киоко через 3 дня свадьба!Сегодня вылетаем!Через 2 с половиной часа регистрация закончится!Ты хоть чемодан-то собрала?!
Ты: да!бл*ть!уже бегу!
Про чемодан ты сказала правду.Ну только не сказала что ты не у себя дома.Да и зачем?Рин ведь не спросила.Своими криками ты и Юу разбудила.Тот поднялся и принял сидячее положение.Оглядел все вокруг.
Юу: доброе утро.как ты?
Ты: плохо!Юу,прости!но мне надо бежать!*чмокнула его в щечку* пока!
И ты выбежала и села в первое попавшееся такси.До твоего дома было от силы 10 минут,особенно как по твоей просьбе таксист нажимал на газ.Попросив таксиста подождать ты сбегала домой,взяла вещи и вернулась и дала приказ таксисту ехаь в аэропорт.По дороге та накрасилась и расчелась.Вообщем привела себя хоть в какой-то порядок.
Ты здала багаж и посмотрела на время. До посадки оставалось полтора часа. "Прекрасно!"-подумала ты и решила позавтракать в кафешке которая находилась на втором этаже здания.Пока ты шла на тебя пялились (именно пялились) особи противоположного пола и злобного осматривали особи твоего же пола.ты не понимала в чем дело пока до тебя не дошло что ты до сих пор в рубашке Юу и без лифчика.Хоть она была не прозрачной,грудь,в ней, была более чем вызывающей.Ну конечно!А как бы вы отреогировали на симпотичную девушку на которой мужская рубашка,обтягивающие джинсы,высоченая шпилька,минимум макияжа,сумка и распущеные,слегка растрепаные,волосы да еще ваш спутник поедает ее глазами?Все это выглядело просто и...сексуально.Образ дополняли белые часы "Dior" на левой руке.Поняв что ты влипла по полной ты начала продумывать что тебе делать чтоб не показаться девушкой легкого поведения.Поднявшись на второй этаж ты увидела мирно седящей за столиком Рин,которая попивала кофейку с торитиком.Ты подошла к ней.
Ты: приветик.
Рин: о!приветик!успела!слава богам! *осматрела* ээ...э...
Ты:что?
Рин: Сатсу-чан...ты..э.в таком виде собралась к Кио?Или ты так торопилась? ... аа.поняла.*заулыбалась*
Ты:что ты поняла?
Рин: м? ммм.не волнуйся.у меня сегодня тоже был первый раз.правда я решила что поеду в своей одежде.
Ты: что???у нас с ним ничео не было!он просто мне дал рубашку! ... постой.ты занялась с ним этим??!!??С первым попавшимся!Рин!Ты вроде не блондинка!Хотя...Может ты красишься??У тебя мозги есть??А вдруг он чем-то болен??А вдруг он тебя бросит??
Рин: Сатсу!! Успокойся. *она подняла вверх свою правую руку,на безимяном пальце красовалось золотое кольцо с брилиантиком(тоесть с брилианищем)*
Ты: что?как?так быстро?
Рин: аха.сказал что хочет семью.и сказал что когда я ему легла на копот,поверил в любовь с первого взгляда.сказал что заберет в Токио.правда здорово?
Ты: Рин..ты...*обняла ее* супер!ты этого заслужила!как я рада за тебя Ренусик!Кстати...
Ты заметила что у Рин на джинсах есть ремень.причем красивый.
Ты: одолжи-ка!
Рин:ей!ты чего??
Ты быстро растегнула ремень и вытащила из джинсов.Застегнув ремень у себя на рубашке,на талии и завернув мешковато рукава рубашки до локтей,спросила:
Ты: ну как?
Рин:секс-бомба.хотела сделать проще,получилось еще сексуальнее...*засмеялась*
Ты: ц! зато так лучше.
Рин:дада!ну,может расскажешь что у вас было с Юу?
Ты вздохнула.Позвав официанта и заказав кофе с булочкой ,начала подробный рассказ...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››