незнакомец...


Дорога мелькала перед глазами, огромные здание сделанные почти что из стекла, отражали вашу машину. А спешащий народ и не догадывается, что в этой машине едут преступники. Ты полюбовалась видом несколько минут и, закрыв глаза, начала слушать Тодзи.
Тодзи: Ваша цель, Токиивский биржевой магнат. Сейчас он отдыхает с семьёй в Гайдо, в летнем домике. Наш заказчик, его патанциальный соперник, Гейда Таконака. Имя магната, Сибару Ахайдо. Хаполучил компанию, женившись на вдове бывшего хозяина.Два сына. Оба уже не живут с отцом. Один, известен как Такео Мицуши, сейчас он расследует последние восемь убийств, с которыми вы непосредственно связаны. Второй- Мицуши Хироку, он продолжатель отцовского дела, но на данный момент, по последним данным находиться в Мицуре. Как и зачем неизвестно, но это нас не касается. Вам заплатили только за магната и хозяина этого дома, с ним может быть жена. Свидетелей, как вы знаете, убирать сразу. На данный момент всё!- он улыбнулся.- В заднем кармашке вы найдёте фотографии всей семьи и подробное описание. А теперь можете отдохнуть.
Мико осторожно достала из заднего кармашка распухшую папку и тщательно начала изучать её содержимое. Изучив фотографию и прикрепленную скрепкой к ней историю, она передала её мне, потому что Сейка спала сладким сном младенца, прижавшись лицом к стеклу.
На фотографии был красавец, от которого просто дух захватывала. Он смотрел куда-то в даль и не подозревая что его фотографируют. Ты наконец-то смогла оторваться от фотографии и начала изучать к ней вкладыш, аккуратно прекрепленый в правом уголке фотографии.
«Мицуши Хироку. 1988 года рождение. Родился в маленькой деревушке Кендё, позже переехал в деревню в Мицури.
Пережил психическое расстройство в возрасте восемь лет, в связи с исчезновением некой Рейко Хэнку.
Теперь живёт и учиться в Токио. На четвёртом курсе в токиивском университете. Летом возвращается в Мицури….»
Там было ещё много написана. Подробное описание характера, возраст, увлечение…и всякое прочие, но это уже было не интересно. Ты отдала обратно фотографию и начала, как тебе это было свойственно, переваривать прочитанную информацию. Вставив наушники и включив МР3, ты отстранилась от внешнего мира и полностью погрузилась в свои мысли.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››