Итак,впереди экзамен у Каташи Хатаке..что же из этого выйдет?...

--Ха! Меня не испугаешь каким- то тестом!!! Я во что бы то не стало стану хокаге!!! И никто мне не помешает! – Напряжение в ожидании учителя росло, и Наруто решил подбодрить себя и остальных своим фирменным полубоевым кличем.
--Да, да, мы уже поняли, ты станешь хокаге. Только пообещай так не орать, когда им станешь…--Рин тоже нервничала, но совсем по другому поводу. Совсем рядом сидел Саске, и ей это давило на нервы не хуже хорошего пресса. Молчание затягивалось…напряжение в воздухе можно было измерять в киловольтах… «Если сейчас чего-нибудь не произойдёт…я точно встану и устрою драку…»
--Простите за опоздание, дел так много,так много…--внезапно появившийся Каташи—сенсей, вероятно, виновато улыбался, но под маской видно не было. В руке учителя была раскрытая книга.
--Да не слабо же он по делам походил - целых два часа,--Рин совсем близко наклонилась к Наруто, чтобы сенсей не услышал. –Да ещё и с путеводителем—она кивнула на книгу. Наруто сделал страшные глаза. Саске, казалось, совсем никак не отреагировал на появление Каташи, а Сакура вся заулыбалась и принялась поправлять причёску.
--Здравствуйте. Вы наш новый сенсей?--По вежливому тону Рин превзошла сама себя. Обычно все её самые вежливые выражения были следующего содержания: «Не будешь ли ты столь любезен отвернуть от меня свою морду?» или «Любезнейший, а не пойти ли тебе…?» или «Я вас категорически благодарю, а теперь вали отсюда!»
--НЕ факт,конечно,что я буду вашим сенсеем…но в жизни всякие неприятности могут случиться..то есть я хотел сказать,всякое бывает…ну,вы поняли…--Каташи критически осмотрел единственным видным народу глазом всю честную компанию. «Боже мой…кого они мне в этот раз предлагают учить…не, они просто издеваются…так, ладно, просто придумай им что-нить невыполнимое…чтобы потом снисходительно покачать головой, не принять никого и с чистой совестью отдыхать от учительства ещё годик-другой…»--ммм…для того, чтобы я понял, подходите вы мне или нет,вы должны пройти несложную проверку- вот,видите эти бубенчики?Всем видно? Так,уже хорошо…вам нужно будет хотя бы попытаться их у меня отобрать…На всё у вас – пять часов. Начинайте! – И с этими словами он буквально растворился в воздухе. Саске мгновенно подскочил и исчез в кустах. Сакура стояла с открытым от неожиданности ртом, Наруто округлил глаза. Рин нахмурилась, затем задумалась, потом заулыбалась и…просто села под дерево и закрыла глаза.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››