...а остановились мы на том,что...

--Да, новость–здоровее некуда…Только как бы от неё не скопытиться во цвете лет, а?–Рин оттряхнула костюмчик, вставая с пола.– Пол то тут явно не мягкий…
--Да ну вас!–Сакура обиженно заморгала ресницами.– Вы только придуриваться и умеете. Между прочим, Каташи-сенсей не возьмёт к себе в команду тех, кто не пройдёт его проверку.
--Проверку? Тест на алкоголь что ли? – Неразлучная парочка захихикала.– Ну, Наруто, нам с тобой не светит поучиться на ниндзя, мы ж потомственные алкоголики в пятом колене, вон как нас колбасит – то каждый день!
--Я серьёзно!!!– Заорала Сакура на всю столовую, так что даже за учительским столиком воцарилось неловкое молчание. –Если вы, идиоты такие, не пройдёте этот тест, то нас всех расформируют, и запихают в другие команды! Я вам не прощу, если вы разлучите меня с Саске!
--С-сасске!—сквозь зубы процедила Рин.—Знаешь, Сакура, иди ты лучше…И кстатти! –Хитрая улыбка тронула губы девушки.– Раз тут такое- растакое дело, то наш святой долг—обязательно завалить этого хвастуна! Пошли потренируемся…на ком-нибудь…
Наруто присвистнул в знак согласия и поспешил за девушкой искать несчастного*мы его уже заранее оплакиваем…горючими слезами…токма спичку не подносите.* Ещё один осенний, но тёплый, день в деревне Конохо был в самом разгаре. Улицы переполнены домохозяйками, делающими покупки, студентами Академии, парочками кучкующимися по лавочкам в парке*решили ухватить последние солнечные денёчки и укрепить отношения? Ну, или развалить, это как у кого получится…* Рин шла неспешным шагом, внимательно оглядываясь. Внезапно она получила несильный удар в бок локтём от Наруто, тут же молча указавшего ей на дальнюю скамейку. Друзья разом нагнали на лица эдакое неопределенно- расслабленное выражение и прогулочной походкой направились туда. На скамейке сидел парень лет тринадцати, со странной шевелюрой, напоминающей дни войны соломы с ветром, и щелкал семечки. Рин так словно нехотя присела рядом и закинула ногу на ногу. Парень моментально оторвался от своего времяпровождения и уставился на неё. Наруто тихо притаился сзади.
--Неплохой сегодня денёк, правда? –После трёхминутной паузы начала Рин. Пацан судорожно сглотнул и закивал:
--Ага! Точно! Тепло, как никогда…
--А мы, часом, не знакомы? –Рин сделала ангельское выражения лица. Парень, абсолютно обалдевший от такого внимания, только глазами хлопал. Как так: та самая,девушка, которая держит в страхе добрую половину мужского населения Академии, и вдруг так запросто с ним общается! «Все упадут, когда узнают! И не поверят…надо срочно вытащить её на людное место! Чтобы все видели!»
--Эээ…нуу..раз такой седня день, почему бы не прогуляться, типа до озера? –Парень мучительно искал подвох, но разве ЭТИ наивные и милые глаза могут врать? Рин встала, поправила костюм и пожала плечами:
--Пошли. У озера сейчас очень красиво…
Пацан в который раз за пять минут прибалдел. Но не решился упустить такой шанс и пошёл за ней по парковым дорожкам. Наруто, хихикая в кулак, по кустам, по кустам побежал в сторону кафе*явно не для того, чтобы пожрать…*. На мостике Рин облокотилась спиной на каменные перильца, и вопросительно посмотрела на . Парень явно был в замешательстве.
--Э, знаешь, тут такое дело…В общем, мне нужен совет постороннего, так сказать, незаинтересованного. Я думаю, что могу тебе довериться. Только пообещай, что никому не расскажешь!—Рин сделала страдальческое лицо. Пацан мгновенно подскочил ближе заулыбался:
--Конечно! Да я—могила! Рассказывай чего случилось!
--хмм…а ты уверен, что никто нас не услышит?—девушка захлопала ресницами и потупила глазки. Паренёк, изрядно осмелев, подошёл ещё ближе.
--Да тут ведь нет никого…
--Таааак!!! Что это здесь происходит?!!– с другого конца моста появилась внушительная фигура….


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››