.......

--В этот знаменательный день, ик, я поднимаю этот десятый бокал с этим чёртовым соком за нашу победу над системой. Я бы поднял его повыше, но рука, блин, не поднимается…-- Наруто вольготно разлёгся рядом с диваном на трёх подушках сразу, сброшенных в него буквально минуту назад. Рин, не менее вольготно, а то и более, лежала на диване и умиротворенно лицезрела картину полного разгромления холодильника: куча посуды в раковине, такая же куча тарелок на столике. «Неужели мы всё это съели?..»-- мысли ворочались в голове, как ленивый бегемот в болотце.
--Ну, я уже ничего в себя залить не могу, поэтому просто присоединяюсь к тосту, –Рин лениво махнула рукой. –Кстати, как я, блин, домой –то пойду? У меня ж просто неподъёмное состояние какое-то…ни слезть, ни встать, ни пройтись…
--Ну и оставайся. Кто ж тебя гонит- то? Тем более, что я, ик, тоже встать с пола не смогу, видимо…И не смогу закрыть за тобой дверь…а с открытой дверью жить опасно, так что придётся продолжать банкет…
--Шикарно! Кстати, я же пообещала родителям, что по такому случаю вернусь только к утру! А утро у нас во сколько начинается? В два или три часа дня?
…Утро началось в пять вечера, с учётом того что ночь была ещё в самом разгаре в восемь утра. *не слабо! Так вот откуда пошла традиция в новогоднюю ночь не спать до умопомрачения…так сказать, с новым годом, с добрым утром, в смысле вечером)(прим.авторов)* Прокрадываясь во входную дверь домой, Рин повела себя как настоящая девушка –ниндзя: тихо, как учили на уроках маскировки, она перебежками продвигалась от угла к углу… пока такими манёврами не врезалась со всего маху в торшер и не подняла такой грохот, от которого мертвые из могил черепа высовывают и изумляются: «Неужели Армагеддон уже начался?»
--А вот и наша гулёна! У вас же утро традиционно начинается в два часа дня, чего это ты сегодня так поздно? – Нерайа Такахаши, небезызвестная мама не менее небезызвестной Рин, встала в излюбленную позу «У вас до сего момента была просто прекрасная жизнь, можете не сомневаться!» Рин помолилась всем богам, чтобы кара была не слишком сурова и с умиляющей улыбочкой проворковала:
--Извини, мамусик, мы проспали! Ты же не сердишься, я ведь всего только вчера стала настоящей ниндзя! –«Я же не должна погибнуть мучительной смертью сразу после такого прекрасного события?!!!» --Ну, мамик, ты же не хочешь сказать, что волновалась за меня, со мной же был Наруто!
--За тебя я уже года два как не волнуюсь, а вот за окружающих… ко мне вчера приходил учитель твой, этот, который в маске на пол лица. Расспрашивал про тебя. Так подробно расспрашивал: про предков, про детство, про родственников…почему то поинтересовался, нет ли у нас в родословной гениальных адвокатов или спикеров в дебатах. К чему это он?
--Не знаю, мамулечка! Он же у нас такой странный. Может, ему для общего развития надо? А то так ведь и помрёт, не узнав всех родословных своих ученичков…
Нерайа внимательнейшим образом посмотрела на Рин. На такие выпады пристального внимания и желания изобличить во лжи Рин выработала особую программу обороны. Она широко открывала глаза аля «эти милые глазки врать не умеют», делала ангельское лицо и думала о хорошем. Как ни удивительно, сегодня это прокатило. Нерайа махнула рукой и ушла на кухню. «О боги, завтра Каташи выбросит все свои книжки, Наруто станет гением, а я выйду замуж за Саске, ибо мама не рассердилась…нет, замуж не хочу! Пусть лучше Наруто умнеет…»


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››