Глава1"Знакомство,или чему не учат в Академии"

Чудесный день! Природа только пробудилась ото сна, и над прекрасными пейзажами Конохи уже пролетают серебряные трели ранних птиц, смешиваясь с перекрывающим их криком:
--Саске, ты кАзёл!!!
Сей возглас, явно отражающий как настроение изречителя так и его взгляды на многие проблемы, принадлежал девушке лет 13 по имени Рин. Она родилась в семье Такахаши с относительно благочестивым прошлым. И во всех своих попытках исправить это досадное недоразумение*это мы о благочестивости и прилежности* натыкалась на неустранимые препятствия*то есть такие, какие с одного пинка не вышибаются, а значит являются нерушимыми* Но девушка не отчаивалась, и как раз этим утром она была особо близка к такому свершению.
--И не надо меня переубеждать!!! Ино, Сакура, чтоб вас, отпустите мне руки, я его всё равно достану, не руками так пинками!—продолжала вопить Рин, всеми силами стараясь вырываясь из цепкой хватки однокурсниц. Однако, усилия не принесли результатов. Но девушка не сдавалась. Извернувшись, она со всей силы махнула ногой в сторону объекта своей ненависти. Со ступни слетел увесистый ботинок..и просвистел буквально в сантиметре от уха Саске…Парень, всем своим видом являющий миру образец абсолютного пофигизма и презрения, даже слегка отпрянул.
--Рин! Как ты можешь говорить такое про…про Саске!!!-Ино впялилась влюблёнными глазами в парня…и, зазевавшись, получила пинок по коленке. Сей манёвр позволил Рин освободить одну руку.
--Ага! Я уже вполне дееспособна, чтобы надавать кому-то по первое число!—избавившись от одного из сдерживающих элементов, с явно не дружественными намерениями она понеслась в сторону своего однокурсника, не замечая, что Сакура не отцепилась от неё, и теперь вынуждена бежать за ней следом. Такой груз оказал решающее воздействие на судьбу Саске, ибо существенно ослабил фирменный удар Рин «слева в челюсть, потом снизу с ноги и по шее нунчакой»… в противном случае избежать перелома всего, чего можно сломать и чего нельзя, не удалось бы. Выпустив пар и сочтя себя отмщённой, Рин повернулась к толпе своих однокурсников*к слову сказать, несмотря на то,что драка длилась в общем и целом минут 5-7, народ уже успел сделать ставки, продать\купить чипсов,чтоб приятнее было наблюдать за зрелещем, и обсудить все возможные варианты дальнейшего развития событий…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››