Утро...

Ты: Чёрт, кто звонит в такую рань?! Кому жить надоело?
Телефонный разговор...
Ты: Справочная, вас слушаю...
Дима: УРА!!! СВЕРШИЛОСЬ!!!
Ты: Что катастрофа? Или того лучше, Саакашвилли умер? Кто-то взорвал Америку?
Дима: Ещё ЛУЧШЕ!
Ты: Что может быть лучше смерти Саакашвили?
Дима: Посмотри в окно!
Ты: Ой, что я там не видела...?!
Дима: Ну вопщем, посмотри а я как Стасе позвоню, сразу к тебе заеду)))
Ты: Хорошо...
Пип-пип-пип...
Ты: Надо было в 9 утра звонить и будить меня? Что за неотложные дела?!
Ты вот, вот пыталась уснуть уже закрыла глаза, как слышишь уличные крики, но не можешь понять что именно кричат... Ты резко открыла глаза, состроила недовольную физиономию и нехотя подошла к окну произнесла:
- Что за... о боже...!!!
Солнце слепило тебе в глаза и ты смутно видела всё, но только одно выражалось очень ярко... Это была огромная толпа людей внизу... Это были не крики исходившие с улицы а всего-лишь песни которые пели люди внизу! Ты с ошарашеными глазами побежала к балколу, предварительно 3 раза спотыкнувшись об диван))) Ты открыла окно на болконе, яркое солнце сверкнуло своим лучом и ты на пару секунд ослепла, а потом опомнилась, и крикнула что было мочи:
Ты: ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ? КТО ВЫ?
Толпа внизу ничего не ответила а только ещё больше заорала, ты была в сонном состоянии и поэтому мало что понимала... Закрыв окно на болконе, ты всё ещё со слепотой в глазах поплелась в комнату, с закрытыми глазами открыла шкаф и решала выбрать то в чём ты сегодня поедешь в магазин за костюмом для премии... Потом ты пошла в ванную, сделала там все дела, а потом пошла одеватся! Как только ты оделась то услышила званок в дверь...
Ты: О как вовремя, это наверное Дима)))))
Ты побежала к двери, и по привычке спросила:
Ты: Кто?
Дима: Это я, но открывай осторожнее, тут куча людей...
Ты осторожна подошла к двери и быстро впустила Диму!
Дима: Ты готоав?
Ты: Ну почти...
Дима: Быстрей...
Ты быстренько собралась, а когда вы вышли из квартиры то никаких людей не было, никого... Вы спакойно спустились вниз, там вас ждал твой телохранитель... На улице на тебя все оглядывались, но никто не подходил... Доехали вы спокойно, так-же как и сходили в магазин! Все были довольны все поехали в салон заказывать машину для того что-бы приехать на церемонию)))


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››