часть 1 . История города .

Эй, кто здесь? Я тебя раньше тут не видел ... Как ты попал сюда? Впрочем, раз ты здесь это уже не так важно . Видимо, ты всего лишь один из нас . Я поведаю тебе историю места, в которое ты только что попал . Хочешь верь, хочешь нет, мне то ведь всё равно . То что я расскажу было очень давно ..

Стрэнжтаун .

Город-невидимка, скрытый от глаз посторонних людей . Его не видно, когда вы летите на самолёте, едите на поезде или машине . Его нет на карте, на этом месте лишь небольшой пустырь заканчивающийся резким обрывом . Но .. так ли это? На обрыве стоит небольшой деревянный указатель, направленный в самую бездну, где земля стала острыми скалами, а вокруг лишь тишина и ничего более . Как ты думаешь, что на нём написано? Возможно, как мы уже привыкли, куда он ведёт? Или может, где мы находимся сейчас? Нет, увы . Старый указатель быстро и с жалким скрипом развернулся, беспощадный ветер чуть ли не вырвал его из земли . И что мы видим? Что там? На нём ничего нет . Никаких букв, не единого знака . Пусто . Так же, как и место на карте . Но однажды, всё изменилось . Люди, если так их ещё можно назвать сделали шаг в бездну и не упали . Они, словно святые, спокойно прошли по воздуху, как по земле . Сквозь белый плотный туман показалась калитка . От куда? Как всё это могло произойти? Ты найдёшь ответы на все свои вопросы, но конечно, не сразу .

Кто я? Моё имя? У меня нет имени ... Я всего лишь время, записывающее эту долгую историю .


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››