Смена. Первые новости.

Ночь. Центр. Стриптиз клуб. Германия.
Ведущий- Сегодня наше шоу будет закрывать новенькая учасница нашей команды! Эта девушка выступает у нас впервые но мы надеемся что вы будете довольны ей. Так поддержим же нашу Герду!
На сцену вышла девушка в сверкающем наряде с шикарной фигурой не походящей на фигуры других стриптизерш но это предовало тебе ещё большую изюминку. Ты станцевала на ура! Все пладировали стоя! Ты покланилась собрала вещи и ушла со сцены.
Девушки за кулисами
-Ты была великолепна
-Да! ты лучше всех! Тебе светит большое будующее в этом деле!
-Молодец! Я до сих пор под кайфом от твоего выступления!
Босс-Так девочки хватит а то захвалити нашу новоявленную звездочку и все испарица! Да Пэм ты сегодня молодец не ожидал что ты на столько хороша! публика ликует!))) И так девочки зайдите ко мне в кбинет мне надо кое что вам сообщить важное! Жду вас! И теб Пэм это тоже касаеца! 😉
Ты пошла перодеваца. Переодевшись ты как и приказал директор пришла к нему там уже собралсь все девочки.
(директора впредь буду называть боссом так проще)
Босс-И так у нас намечаеца грандиозное шоу! И с него мы можем срубить большие бабки! Я выбиру лучших из вас на это выступление и скажу у какого столика какая будет танцевать но в этом шоу есть свои нюансы.. Там будут одни звезды и они все требуют после выстепления личного интима... Короче что бы если они захотят вы с ними переспали но это будет за отдельную плату и очень большую!
Девушки начали голдеть и возмущаца. Одна из них самая главная и умная и уже можно сказать старушка в своем деле заткнула всех и начала говорить.
-Джон-(Так звали твоего босса)- Мы не проституцией тут занимаемся а показываем танец и это не бордель а приличное заведение пусть и с не очень приличными танцами но это тоже своего рода исскуство так почему мы должны ложица под каких то звезд-пё*зд и ублажать их? Я и думаю много кто со мной соглаица отказываюсь!
Босс-Николь я конечно все понимаю ты тут чувствуешь себя королевой но не стоит говорить за всех это первое! Второе эти звезды как ты говоришь пё*зды моло того что предлгают за вас огромные деньги такие которые вы не получаете даже за год работы тут но ещё обещают если им понравица продвигать и всячески спонсировать и помогать нашему заведению! А ещё если ты думаешь я хочу этого то ты сильно ошибаешся! Я очень долго объяснял их агентам и им самим куда им надо обращаца но они хотят именно в наше заведение мало того поредоставили мне такие условия что если бы я отказался был бы полным индюком! Так что я называю сейчас имена тех кого я хотел поставить на эту ночь. Если кто либо из названных не захочет это ваше право руки будут поднимать те кто не против и я буду выбирать из вас. Николь тебя я не называю сразу говорю ты свободна до завтра.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››