Хороший день.

Ты проснулась днем в отличном настроении и пошла на кухню. Включив чайник взяла мобильный. На нем было 7 пропущенных звонков от Джейсона. Ты была в легком шоке от этого потом быстро набрала его номер.
Ты-Привет. Прости я только что встала и не слышала телефон.
Дж-Привет. Тебе простительно все в приделах разумного.)
Я так понимаю раз ты только что встала ты голодна и если я прав позволь пригласить тебя на поздний завтрак?
Ты-Спасибо огромное я с удовольствием позавтракаю с тобой.
Дж-Значит через 30 минут я буду у твоего дома надеюсь тебе хватит времени что бы соьраться?
Ты-А если я немного опоздаю?
Дж-Ну если только немного. До встречи.
Он положил трубку и ты сделав глоток воды пошла собираться. Через 40 минут ты была собрана и вышла на улицу. А у подъезда уже стояла его машина.
Дж-Ровно как по этикету на 10 минут)))
Ты-А разве по этикету н на 5?
Дж-Даже если на 5 то для тебя его изменили! 🙂
Ты мило улыбнулась и машину тронулась в сторону одной кютной кафешки не по далеку. Тебе всегда нравилось это место и раньшеты частро бывала там одна с книгой в руках и чашкой чего нибуь горячего. Когда вы зашли туда ты сразу заметила что его все тут знают официанты здоровуются адменистрация тоже и при этом все очень приветливо улыбаются.
Ты-А тебя тут знают да?
Дж-Да.
Ты-А ты что тут часто бываешь?
Дж-НЕт. я здесь практически не бываю ну если только оп работе. Это заведение арендуют у меня и ещё я здесь выступаю в роли спонсора поэтому все так передо мной бегают 🙂
Ты-Понятно. А я когда то тут часто бывала. Мне очень нравится это место здесь атмосфера необычная. Она такая спокойная уютная это даже лучше чем дома. 🙂
Джейсон на эти слова только слегка улыбнулся и махнул рукой официантке что бы та подошла. Сделав заказ мы ждали еду. Чай нам принесли сразу. Как оказалось ни я не он не пьем кофе.
Дж-А можно вопрос личного характера?
Ты-Ну задавай конечно но если что не обещаю ответить.
Дж-Почему ты работаешь стриптизершей?
Ты-Ох... У меня много всяких объяснений этому все это очень долго рассказывать. В основном виновато то что я совершенно безъответственна и ужасно ленива. Я разгильдяйка. Я хочу все и сразу. Я не люблю долго учица рано вставать и зубрить.
Дж-Очень интересно продолжай. Думаю у нас целый день впереди ещё еду ждать надо так что рассказывай я тебя внимателньо слушаю.
Ты-Ну тогда слушай. Моя семья благополучная и очень правильная это я так сказать не удалась. Как говрится в семье не без урода. Мой отец обожал мою мать так что меня для них не существовало мать любила себя так же сильно как и отца так что на меня любви ни у того ни у другова не оставалось. Они воспринимали меня как обязанность якобы мы должны её кормить одевать воспитывать и дать светлое и много обещающее будующее. Со своими обязанностями они справлялись на ура! Я все понимала не мешала им слова не говрила. Они давали мне пусть и не много но очень приободряющей ласки. Ущербной я себя никогда не считала но в этом всем была только одна загвоздка они никогда не интересовались чего я хочу. Они ещё при рождение решили что я буду дипломатом но мне никогда это не нравилось я всегда была творческой натурой. Когда я просила отдать меня в школу рисования мне сказали мне сказали что это будет мешать моим дополнительным курсам английского и китайского так рухнула моя первая мечта. На них не мог повлият даже мой учитель по ИЗО чтобы она не предлогала она получала отказы. Потом когда я увидела по телевизору как танцует девушка в каком то фильме я загорелась этим и решила прибегнуть к обману. У нас в школе как раз открылись дополнительные занятия хреографии и различным танца. Я записалась туда и начала ходить сказав родителям что хожу на дополнительные по математике они верили и хвалили а мне было все равно я была счастлива. После окончания школы меня пристроили в институт там я проучилась пол года и моя мать умерла в этот же день умер и отец он не выдержал её смерте и сразу как это узнал у него был разрыв сердца. Вот так я осталась одна с деньгами отца и соболезнованиями друзей. С того дня я решила перестать жить их мечтами и заняца своими. Их уже нет они теперь там вдвоем а я тут и одна. Я сняла деньги с книжки отца и взяла себе обонимент на 3 месяца на стрип пластику.Почему именно на неё? наверное потом что этот танец мне давался лучше всех и нравился больше остольных. Отучившись 3 месяца меня послали на конкур хоть я и не выйграла тогда но меня заметил наш босс и так я попала в то заведение где сейчас работаю. Меня все устраивает зарплата хорошая и я просто люблю свою работу!)))
Пока ты рассказывала вам успели принести еду и вы её почти всю доели.
Дж-Да... вот это история... Моя жизнь полная противоположность твоей она скучна неинтересна и я живу даже не мечтой а приказом моих родителей. Хотя я думаю если бы у меня все сдложилось так как у тебя я бы пропал или бомжевал щас. Я не такой уж и сильный...
Ты-У тебя этого не было так что может быть у тебя все было бы даже и лучше))
Дж-Нет Пэм... не было бы... Ладно пошла от сюда а то что то мы засиделись а я тебе хотел показать одно очень красивое место)
Он расплатился со счетом вы вышли сели в машину и поехали.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››