День двадцатый. 20.

Эти пять дней. Прошли они так быстро, что я даже, наверное, и моргнуть не успела. Мы с ребятами пытались все время веселиться ведь сегодня мне уезжать. Съемки начинаются через месяц, а я ещё сценарий фильма толком не знаю. Ребята расстроены и одновременно рады за меня, говорят, что приедут, когда свободное время будет, но я то знаю, что теперь его у них практически не будет. Когда они приедут обратно у них начнется турне и затянется оно на долго. Том, у нас только стало все хорошо, мы начали жить друг для друга, любить друг друга, у нас все наладилось и вот опять разлука, как я без него буду.
Америка.
Ты усиленно готовилась к началу съемок, ведь у тебя была главная роль и почти в каждом танце ты принимала участие. Свободного времени не было, но находилась всегда хотя бы минутка на разговор с Томом. Дарена, ты почему то не видела, тебя окружали одни хореографы и коллеги по съемки. Через месяц, ближе к съемке, он объявился, все время он проводил с тобой, смотрел как ты, что выучила, следил за твоим распорядком дня, что-то объяснял, что-то показывал, всегда он был рядом. Том к этому времени стал реже звонить, меньше рассказывать вы практически не общались.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››