Погнали

-Наслаждаешься жизнью? – спросил голос из-за спины. Ты повернулась и увидела Гриммджоу.
-Да, тебе что-то надо? – ты была слишком счастлива, чтобы грубить ему.
-А Улькиорра вынужден прибирать за тобой. Он сейчас создает проекцию этой девчонки, чтобы нас не раскрыли раньше времени. Мы скоро уходим из этого города, предварительно убив всех, у кого есть реяцу и кто может представлять опасность плану Айзена-самы.
-Что мне на это ответить? Раз я ее убила, то мне все равно. Но, если она снова будет ко мне лезть, то я убью и проекцию, - ты хотела улыбнуться, но не стала показывать свои чувства голубоволосому.
Конечно, проекция успокоила бдительность Куросаки и его компании, но не надолго. Реяцу перестала чувствоваться, а на некоторые вопросы Иное не могла отвечать, потому что не знала элементарных вещей. Квинси первым просек эту фишку и начал поиски рыжей, но они ни к чему не привели. Потом и остальные догадались, что Иное нет, поэтому начались полуночные поиски пропавшей девушки. Ты смотрела на это и мысленно смеялась, так как понимала, что они смогут что-либо найти, только в том случае, если арранкары сами этого захотят.
-Рен, завтра мы покинем мир живых, - Улькиорра стоял в проходе в твою комнату и внимательно следил за твоей реакцией.
-Но перед этим утопим всех в крови? – спросила ты, не отрываясь от книги.
-Да, поэтому будь готова к тому, что завтра ты снимешь этот гикай.
-Прыгаю от счастья, - еще больше углубляясь в книгу ответила ты и сделала вид, что больше тебя ничего не интересует. Ты сама не понимала, почему ты так себя ведешь по отношению к Улькиорре-саме, но ты ничего не могла с собой поделать.
«Ну, у него же нет чувств, поэтому я и должна их подавить. Все, что мне надо это холодно с ним разговаривать и не уделять ему внимания», - думала ты и специально часто разговаривала с квинси. Тебе было скучно, но ты делала вид, что это не так. Каждый раз, когда квинси подходил к дому, от Улькиорры исходила смертельная аура, но он ничего не предпринимал, поэтому ты уходила и возвращалась, когда уже все спали. Конечно, с квинси ты проводила не больше получаса, просто потом ты сидела на краю города и смотрела на реку.
Наконец-то наступил долгожданный день битвы. В школу, конечно же, никто не пошел. Вы ждали момента, когда же можно будет снять гикаи и хищно улыбались.
-Хочу драться с этой Кучики! – безаппеляционно заявил Ннойтора и снова расплылся в улыбке.
-Тогда мне рыжий недошинигами, - последовал примеру Ннойторы Гриммджоу.
-Неужели Иное была права, когда говорила, что ты больше по мальчикам? – приподняв одну бровь спросила ты. Вопрос был, конечно, риторический, но Гриммджоу посчитал своим долгом ответить на него отборным трехэтажным матом Пустых. После нескольких минут изобилия слов из личного словаря голубоволосого, ты невинно заметила, что теперь сможешь порадовать Ичимару-саму достойными словами, которые тот сможет использовать в повседневной жизни.
-Я беру квинси, - равнодушно прервал твою перепалку с Гриммджоу, Улькиорра. Вы мгновенно замолчали, правда твой собеседник быстро пришел в себя и тоже подколол Улькиорру-саму по поводу его ориентации. Только чистая случайность избавила его от мощного Серо, а именно Заэль, который захотел взять себе тех, чья реяцу только что появилась. Тебе остался Чад, но ты совсем не расстроилась, так как подумала, что с ним можно будет здорово повеселиться.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››