История №94. - Горбатая старуха.

Все что происходило – реально. Было со мной и моей школьной подругой. Мы были классе в девятом, когда шли домой и разминулись с идущей навстречу старухой во всем черном. Я успела отвести взгляд от ее страшных глаз, тогда как она успела посмотреть в глаза подруге, которая просто остановилась и смотрела так же в глаза ей. Потом он ткнула рукой в плечо подруге и пошла. Подруга была в помутнении, испугана и мы пробежали немного вперед. Оглянувшись, никакой старухи мы не увидели.
Ночью нам приснился один и тот же сон, будто за нами везде горбатая тень следует. Больше я ничего подобного не видела, а подруга рассказывала, как к ней ночью приходила эта горбатая старуха и стояла над кроватью. Ей казалось, что вдалеке она постоянно за ней следит. Бедная, уже не знала куда деваться.
Спустя недели две подруга сильно заболела, и ее мама повела ее к знахарке, т.к. верила во все это. Знахарка сняла с нее очень тяжелую порчу, и все прекратилось и прошло.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››