История №41. - В карауле.

События с метеоритом заставили вспомнить рассказ отца. Он служил когда-то в части ПРО. Часть была секретная, находилась в глухом лесу далеко от городов. Было много всякого оборудования и все это очень охранялось. Вокруг части был бетонный забор и большие двери металлические. Они закрывались с помощью электронных систем. По периметру конечно же стояли вышки и дежурили все посуточно там. В общем хитро все и непонятно там было в этой части. Вокруг в 60 км нет ни одного села даже, и деды как обычно любили потравить байки на такую тему. Говорили что то прапор с ума сошел, то солдат пропал без вести вообще, ну и тому подобное. Конечно, мало верилось во все это, пока отец сам не ощутил на себе «прелести» этой части.

В карауле он был вместе с еще тремя такими же как и он. Надо было патрулировать часть по периметру всю ночь и смотреть чтобы ничего подозрительного не было. Шли они уже последний круг и решили «по-маленькому» остановиться. Метрах в тридцати был прожектор уже и ничего не предвещало беды. Пока дальний от прожектора солдат не стал орать диким криком, по которому было понятно что далеко не шутит он. И голос отдаляться стал. Все спохвотились, быстро достали фонарики, но солдата и след уже простыл. А точнее не было вообще признаков что он шел, следов что его тащили и т.д. Только автомат валялся.

Кирпичей на дачу новую хватило бы — столько произвести успели за пару секунд. Бегом к часовому, кричать, махать. Он развернул прожектор, но ничего. Вообще как ничего и никого не было.

Открыли им ворота, бегом на территорию уже. Начали ворота закрывать, а их нужно было просто подтянуть на себя чтобы язычок щелкнул и все. Тянут, а дверь как уперлась во что-то. Будто застряло что-то между ней и землей. И никак.

Тут уже и сарай наверное можно было построить, или забор новый успеть смастерить собственного производства. Батяня увидел лапу на уровне головы, которая держала дверь. Большая ссохшаяся рука с мышиной шерстью типа. Заорал он наверное так что окна полопались в казарме. Часовой повернул прожектор, и ничего не обнаружил опять. Дверь захлопнулась с легкостью. Солдата искали неделю и толку ноль.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››