История №23. - Номер в отеле.

Мой молодой человек предложил мне тем летом съездить на море отдохнуть. Я не раздумывая согласилась. На море уже давно не была, да и вдвоем конечно интереснее. Купили билеты, собрали быстро чемоданы и отправились. Остановились в неплохом отеле, видно даже ремонт недавно сделан был.

Днем пошли гулять, на пляж, отдыхали короче говоря. Пришли ближе к ночи, выпившие немного были, и сразу завалились спать. В этот раз что-то совсем мне спать не хотелось. До самого рассвета мучилась, но в итоге уснула. На следующий день тоже самое. Лежу, в потолок пялюсь, и тут как будто сел кто на ноги, я испугалась, приподнялась, нет никого. Все также рядом парень спит, и все спокойно. Постаралась забыть это все и пыталась уснуть. Но всю ночь просидела под одеялом от страха. Глаза не сомкнула вообще.

На следующую ночь удивилась, что смогла уснуть очень быстро, но резко проснулась от того что опять на ноги кто-то сел. Парень спит рядом, я одна в темноте сижу на кровати и слышу еще что в ванной что-то скрипит так будто по стеклу камнем. Я парня разбудила, он пошел проверил все, говорит все нормально. Только сел на кровать как снова началось. Я дрожу вся, руки трясуться, плачу, а скрежет все продолжается. Я забралась под одеяло, а парень успокаивает меня. Но я то чувствую что он сам нервничает и боится.

Днем сразу попросили сменить нам номер, но все были заняты и нам пришлось ждать еще сутки. В эту ночь я опять уснуть не могла, ждала пока опять начнется это все. Начала уже проваливаться в сон от недосыпания, как вдруг слышу женщина какая-то плачет, прислушалась, а это опять из ванной. Я опять в ужасе хотела будить парня, но вижу не спит он и смотрит на ванную. Еле утра дождались и переселились в другой номер.

Пару дней уже нормально ночевали, а перед отъездом узнали от уборщицы что пришла номер принимать, что в том номере где нас сразу поселили год тому муж жену убил из-за ревности. И как раз в ванной это было. Дверь даж меняли, потому что ногтями она всю дверь исцарапала.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››