.......

– Гермиона! – раздался голос из камина. – Гермиона! Есть тут кто-нибудь? Косолапус, привет. Позови, пожалуйста, свою хозяйку.
– Мурр! – Поздоровайтесь с Министром, дети, и ведите себя хорошо. Может быть, когда-нибудь, по особому случаю, он покажет вам почти настоящую рысь.
Хвостатые ангелочки (и пятнистые, и рыжий) дружно мяукнули. Однако Косолапус не успел выполнить возложенное на него поручение. Ибо в гостиную влетел Рон.
– Кингсли! Опять? В Магазине предрождественская лихорадка, перерыв на ланч накрылся медным котлом, прихожу домой – кто-то стащил мою ветчину, Клипки в расстроенных чувствах из-за каких-то туфель, ваз и чулок, Гермиону от бумаг стадом гиппогрифов не оторвешь, дети жалуются на исцарапанные метлы и книжки, а тут еще ты. Шестой раз за неделю. Почему по всем вопросам нужно непременно советоваться с моей женой?
– Потому что она самая умная. Ты знал, на ком женился? Если мы не доведем до ума это законодательство к Рождеству, то газеты пустят на ветчину меня. Позови, пожалуйста, Гермиону.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››