Ня !Ну что тебе лучше Итачи-сан?

-Вы чё тама делаете?Кона не скрывай от великой меня...!-Ри лежала на боку и пыталась увидеть что делает Кохане.
-не мешай я тебе потом расскажу.....Больно?-Кохане задала вопрос Учихе...То только и хмыкает...Девушка положила бинты на глаза,взяла чеплашку и колбочку ,а далее скрылась за дверью ванной.В ванной она вымыла чеплашку и поставила её на место.Далее она последовала на выход из комнаты.Первым делом у неё было занести колбочку,поэтому она отправилась в путь.После прошлой пробы она зашла без стука.Сасори что то рассматривал на стёклышке под микроскопом.
-Я вернула -девушка положила колбу,а рядом с ней сникерс.-А это называется равноценный обмен -Она мило улыбнулась.Сасори обратил внимание на девушку.Её длинные волосы были распущены, а лёгкое платице добавляло нежности .
-прелестно выглядишь,Пусть так остаётся вечно-Тут как раз заходит ещё один сожитель.
-Искусство мимолётно сколько вам повторять!-Дейдара зашёл в глубь комнаты на свою койку.
-Ты не знаешь что такое Искусство.Искусство это-Вечность.-Сасори опять уткнулся в микроскоп.
-А как вы думаете Кохана-сан ,Что такое Искусство?-Дейдара спросил Коны .
-Эм я не знаю,искусство и вечное и Мимолётное...У мну так ассоциируется..-Девушка пыталась как быстрее Смыться от туда ,продумывая что может быть дальше..Она проползла мимо стола и стула , а тут то дверь.
-"свобода!"-Девушка проползла к ней ближе,как тут самое неожиданное действие Дейдары.
-КАТЦ!!!-всё на*уй стало к верху {censored}.
-Вы чё творите я выйти не успела!-девушка Подошла к виновнику и прохожему/(не знаю как его назвать) и дала по Черепицам-Будете дальше знать как взрывать свою комнату...-девушка отправилась к лидерамана.
По дороге встретился Пакан,девушка как приличный человек поржала над ним и отправилась дальше.По дороге встретилась Конан .ри и Кона ещё не видели Конан.Она остановилась перед Конан.
-Эм здравствуй..Я кохана.Я так полагаю ты Конан?-Конан остановилась напротив Коханы.
-да...Классный бой .никто не смог так противостоять Кисаме.- Куноичи так же улыбнулась.-Поздравляю ,вы первые кто это смог сделать...-девушка пошла дальше ,Кона просто пожала плечами и отправилась дальше
к кабинету лидера .Оттуда послышалось шуршание и спокойное "войдите".
Кохане зашла,и закрыла дверь.
-Лидер-сама а кто нас тренировать будет.-девушка прошла поближе к столу.Лидер взял листочек который лежал на столе и ответил на вопрос заданный девушкой.
-Тебе нужен человек который умеет управлять длинным оружием,а Ри мастер тайдзютсу.Так что это Кисаме и Итачи.-лидер положил листочек в папку .
-Но..!
-никаких но!Или ты противоречишь лидеру?Ваша тренировка начинается с 9 утра..
-Хорошо,но ри то как будет?
-Надеюсь на тебя.
-Хорошо-девушка вышла из кабинета и отправилась на кухню что нибудь приготовить.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››