ПродкЭ!

Рицуко схватила первое что попалось под руку.Это была сковородка.быстро выбив дверь из логова девушка помчалась на помощь .
За ней хотел отправиться Тоби но его остаговил Лидер.
-Стой !она сама с этим справиться -Пейн смотрел в след девушке.
-Но..Лидер-сама!-в отверстии глаза загорелся шаринган .
-"лидер-сама!Ведь не зря её нашли всю в крови ,но без ран в коридоре!Дайте ей шанс."
-"и что ты думаешь я пропущу возможность изучить этого странного демона?Пейн не останавливай меня!Ты получить хочешь?Жди !"Лидер сама!тоби хочет и тоби сделает!-он помчался за рицуко другим путём.
-"Ксо!я ведь даже не знаю куда идти!и почему я схватила сковородку"-думала рицу поглядывая на сковородку.-{censored} !во всяком случае надо вспомнить что было написано в энциклопедии.Хидан -горилла ,а какудзу-слон."где то из далека послышался взрыв девушка подбежала поближе к этому месту.Высунув голову из кустов ,она увидела идущих в лес Хидана и Шикомару!Осмотрев поле битвы ,Ри вынесла вердикт.Раз кона взялась ,то я за Хиданом.Пошарив в корманах она нашла только прошлогодние петарды и фейерверк.
-Откуда у мну фейерверк и петарды???Ладно...О мысль!Великая дорога в ад!-девушка встала на место взрыва и начала поджигать петарды кудато в даль.
-Нании???что это такое?-думал хидан...(хидан?Думал ?не смешите)От петарда закрутила и начала пускать искры.Вот остальная партия петард.Вся дорога была усыпана ими .В то время на месте встречи стояла Ри , и как автомат начала кидаться петардами.Хидану было страшно.
-Ксо !петарды кончились !остался только фейерверк..Но я не проверяла что может произойти от такого Фейерверка!Надо попробовать..-Девушка встала на фейерверк и зажгла его
-ну что ,да будет взрыв!-крикнув это девушка полетела на нём.
По дороге попался хидан.Взяв за шкиру они полетели вон из этого проклятого леса .Взглянув на время взрыва девушка ужаснулась.Она оттолкнулась и волейбольным ударом послала фейерверк в высь неба выбежав из леса .Она увидела что кохане уже какой раз послылает нах ветренный сюрикен.Ри незаметно для всех выскакивает из-за спины какаши вместе с хиданом и хватает Какудзу.
-Кохане нам пора!
-Куда!Они наши!-Крикнул чоджи
-Да,да ,да !так я и поверила!-за спиной жиртреста появилась кохане и нанесла удар катаной.Но это только царапина.
-Пошли....-На плечах ри были уже поколоченные Акацки.
-Рицу?ты что здесь делаешь?- хрипло произнёс какудзу.
-Ты чё не понял?-начал объяснять хидан-Она это сделала ради любви!
-К кому?тебе?-захохотал какудзу после этого сразу закашлял
-Заткнитесь {censored}!За нами коноховцы гонятся!Вы чё не понимаете??? Бабуины-За рицу бежала кохане,а главное они бежали по дереву в самую высь...
-Во,во...-отталкиваясь от дерева и пролетев достаточное количество дороги девушки уже начали приземляться на ветку дерева.Скинув Бабуинов со своих плечей ри начала выгибаться выпрямляя позвоночник
-Ты ведь в отрубке была ,когда успела встать?-Посмотрев на девушку спросила Кохане.
-Просто я ....А это не ваше дело!Кста !я даже не успела ничего спросить про запечатывание ?Как прошло??-встав прямо девушка оглядела местность .Что то зашуршало в кустах..
-АААА!Ри-чан я запутался!-крики детского навело мсль
-Тоби????:-\ -все проговорили..
-Кона,спаси бедного...
-Пф...-Девушка отодвинула листья и начала резать ветки.
-Сенпай!Я не смог за вами угнаться!Начал валяться тоби в ногах девушек.
-Тоби...-Прошептала Кохане...-Ри ты без меня справишься??
-Ты чё?😲 😲 Нет конешь!!А с кем я пиз**ть хидана буду!1-Девушка подошла и обняла кону.Кохане медленно тоже начала обнимать свою подругу.ну и тоби их за ноги..
(т.к сегодня я хочу комов то начнём с логов)
В логове всё было пока не доносились крики из каьинета лидера
-Какого {censored} ты упёрлась одна!Ты вообще спрашивала меня??Можно ли выйти из логова лидер-сама???


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››