я придумать его немогу.

Сегодня утром Рицу встала очень поздно ,где то в 12 часу дня.Встав она пошла в ванную ,умылась и т.д.Выйдя она решила быть сёдня более мужественной.Поэтому она одела и отправилась на кухню.
На кухне правила Кохане.Всё таки она не расчитовала что акацки столько едят,ей пришлось готовить суши на всю Организацию.Ри зайдя на кухню увидя что акацки проснулись не стала на них прыгать,она просто села за стол и напялила капюшон.Кохане была одета в свободную одеждуи с причёской.
-Рицу-чан вот это Кохане чан сделала,А тоби помогает Ей.Тоби Гу-у-у-уд бой!-Тоби поставил тарелку с Рисовыми Шариками.
-Молодец тоби.-Прошептала Рицуко.Кохане стояла и наблюдала кто как ест ,в руке у неё бала чугунная сковородка.
-Э-э-э а зачем кохане-чан сковородка?тоби хороший и Молодец так Рицуко-Чан сказала- Тоби прыгал рядом с Коханой,поставив грязную посуду в раковину он начал прыгать с Другими Акацками.
Вот проснулся Хидя .Все обратили на него внимание и Дико заражали .Хидан Ни*рена не понимая смотрел на остальных акацук тупым взглядом.Это ещё больше увеличело Дикость .Все одновременно повыпадали со стульев.
-Ой ...Хидан!смой с себя это Хахахахах-Не смог сдержаться Зецу.Даже он свалился со стула.Так как Кона , Ри и Тоби привыкли к этому,они не смеялись ,а пока было время они убирали посуду.
-Эй да чё вы ржоте?А {censored} ,Отвечайте!-Хидан покраснел от этого.Ри сделала милость и поднесла зеркало к хидану.
-Спасибо С*ка Ё*нутая-Хидан посмотрел в зеркало и увидел место себя.
-Какой {censored} Это Сделал?А ну Признавайтесь пи*арасы !-Хидан встал И начал всем угрожать своей Косой.
-Ри-чан а если Хидан-сан узнает что эт вы?Тоби Гуууд бой !он не скажет Что это Ри-чан.-Тоби говорил с Рицуко Тут как Раз стоял Хиджик.
-О...Так вот какой Дуре я должен мстить!-Ри Встала на колёсики и укатила ,Но хидан Мра*ь такая побежал за ней .Пока Ри катила от хидана Он сломал бесчисленное количество Стен.Вот очередной переулок но в нём нет выезда.Девушка останавливается у стены.Замах.....и девушка проваливается в стенку.Оказывается она в комнате Какудзы у которого инфаркт и Зецу который протащил Рицу через стену.
-Спасибо-Девушка дальше покатилась в комнату .Доехав до комнаты она увидела лидера.
-Здравствуйте лидер-сама- поздоровалась девушка .Она открыла дверь и увидела переодевающююся Кохану
-Закрой Дверь!!!-Рицу захлопнула дверь ,и вспомнив о лидере она повернулась лицом к нему.
-Сейчас Кона переоденет...-Рицуко видимо не дадут договорить.
-ты пойдёшь одна -Пейн начал отдаляться к своему кабинету.В кабинете не было бумаг,Но за столом кто то сидел на месте лидера закинув ноги на стол.
-Лидер-сама я привёл Рюгу Рицу.-пейн сел на диван .Девушка шатаясь села села напротив лидера.
-НУ что-же Здравствуй Рицуко-чан, ты ведь говорила что всё знаешь о нас ,так говори что знаешь Ри-и-чан.-Да именно это Учиха Мадара.Тот о котором Рицу знает всё ,тот о котором она писала Фанфики,тот о котором фанатеет.Девушка начала дрожащим голосом рассказывать обо всём подрят.
Когда Кохана вышла то никого не видела ,по этому она решила прогуляться по организации.1 комнатой оказалась Кисаме и Итачи.-девушка постучала .Дверь открыл как и ожидалось Кисаме
-Можно?-Девушка задала вопрос.Кисаме не задумываясь пропустил девушку.
-Я Кохане ,можно просто Кона.-Мило улыбнувшись сказала кона.
-Проходи.-кисаме указал на диванчик .рядом с ним стоял журнальный столик.На столике стоял Аквариум.
-Какие милые рыбки...-Сказала
-Спасибо Кохана-чан.М-м-м вы долго в нашей организации?
-совсем нет Дня 3 всего.-Кохана за 3 часа много рассказал про Её и Ри историй.кисаме плакал,смеялсяи ржал.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››