Почитайте сие бред...

По крышам резво бежала девушка.Хотя на девушка она совсем была не похожа.Поношенные,дырявые сандали;ноги в синяках;темные,грязные шорты;широкая,мужская футболка,которая когда-то была белой.И весь этот образ дополняла копна темных волос,торчащих в разные стороны...
Ее зовут Харука Тенши.Пятнадцати летняя прислужница Орочимару.Вообще-то ее жизнь могла сложиться совсем по другому...
Клан,которым так дорожила Харука,придательски отдал ее Орочимару.На опыты...Бедняге тогда было только шесть...Взамен клан попросил Орочимару больше их не трогать.Но в эту же ночь стало известно что клан из деревни Отто был вырезан неизвестным.
Девушка же оказалась совершенно не пригодна для опытов.Змеиный Саннин поставил Харуко печать на шее,в виде трех точек расположенных друг за другом изогнутых дугой.Тенши печать сдерживать не умела.Стоило ей только начать боятся,как печать тут же завладевала её разумом...Принося тем самым Харука неимоверную боль.Кабуто придумал для девушки специальный препарат,который останавливает действие печати.Но всегде держал его при себе или отдавал Орочимару.Для Саннина она стала всего лишь игрушкой...Его всегда забавляло,то как она мучается когда печать выходит из под контроля.Ведь Харука больше всего боялась именно его-Орочимару...Он лишь только взглядом заставлял девушку боятся.
По своему характеру Харука спокойная,мечтательная девушка,которая не верит в будущее...Она боится будущего...
Харука владеет простейшими медицинскими техниками.Даже с кунаем обращаться не умеет только видела,как это делал Саске.А так Харука просто девочка на побегушках,которая часто слышит фразы в свой адрес:"принеси","убери","найди"...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››