Слежка.

В это время где-то на дереве:
- Почему она ушла обратно!? А я так хотел на неё посмотреть.
- Заметила.
- Это просто не возможно! Ты же сказал, что наложил на нас специальную технику.
- Чувствует чакру.
- *Нахмурился.* Почему же тогда она нам не чего не скажет?
Ты в это время миновала ворота Конохи , и шла уже по направлению к своему новому дому. Сердце билось как бешеное. Тебя опять, опять преследует что-то неизвестное. Опять. Ты не знаешь
где твои родители, из какого ты клана, и в обще зачем ты здесь!? Это всё так раздражало. Наводило страх. Такое чувство что ты скоро сойдешь с ума. Да, конечно у тебя появились друзья или просто знакомые, ты вроде бы не обделена красотой…Но по твоим принципам, в жизни важное не это. Просто иногда хочется быть как все. Просто жить…иметь собственный дом ,завести свою семью, детей…состариться и умереть. Скучно? Но именно так ты хотела жить. У тебя же всё наоборот, нет дома…да и спокойно пожить видимо не дадут…
Вот уже вечер. Видно в Конохе день проходил быстро… Прохладно. Вокруг тишина. Некоторые люди ещё бегают с пакетами полными продуктов. Но тут твою прогулку, прервал человек спрыгнувший с ближней крыши. Видно что это синоби Конохи, значит нападать не будет…поэтому особо напрягаться ты не стала и просто остановилась.
Вызывает Хокаге… Сначала ты не стала придавать этому значения и пошла дальше своей дорогой. Но через некоторое время, «надоедливый» разум взял своё.
Что опять ей от меня надо?! Я только вчера прибыла в Коноху, неужели она хочет дать мне…задание.
После того как ты сходила к пятой, у тебя полностью испортилось настроение. Ты была права. Она дала задание. А оно было таково: Найти команду номер семь, и если им нужна помощь, помочь. Выходила ты завтра утром. Одно тебя радовало, ты знала почти всех в лицо, кроме сэнсэя. Это облегчало тебе задачу в их поиске. У седьмой команды в это время, тоже было задание и оно заключалось в том, чтобы патрулировать окрестности Конохи.
Ты медленно и с походкой будто сейчас уснешь, дошла до дома. Организм не щадя требовал пищи, издавая неприятные, бурчащие звуки. И как только ты дотянулась до ключей….произошло что-то неестественное. В тебе как будто появилась энергия, и ноги сами пошли на кухню. Ведь раз это дом, значит там есть еда. А если есть еда, значит ты сейчас её быстро съешь.
Ты сидишь на кухне, рядом стоит несколько тарелок, даже не несколько, а штуки четыре-пять и все вылизаны до блеска. Вот что значит зверский голод….
Уже вечер. Собрав сюрикены, кунаи и некоторые яды в сумку, ты посмотрела на часы, сейчас на них показывало 20:33. Ладно, видимо лечь спать мне придется раньше чем обычно. И зачем меня Цунаде послала на токую лёгкую миссию, они что сами справится не могут, неужели так слабы или может это задание сложнее чем кажется?! Ну да ладно, чего я возмущаюсь, не сидеть же мне без дела? Так хоть может интереснее будет.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››