Начало

Девушка шла по длинной дороге со стороны леса, продвигалась она к деревне под названием: «Конохагакурэ но Сато*» .
Когда она проходила ворота разделяющие скрытую деревню и лес, её встретили двое постовых стоящих в кабинке рядом с воротами.
1 Ох: Стойте!
2 Ох: Назовите своё имя и цель визита в Коноху.
Девушка: Я К… эм …меня зовут Акина ( Akina - Весенний цветок), я из деревни Водопада. Мне нужно встретиться с вашим Хокаге.
1 Ох: Хм…*Посмотрел на девушку с недоверием*
2 Ох: Добро пожаловать в Коноху. Вас уже ждут.
Как наверное уже догадались это была ты.
Сейчас я расскажу немного: Тебя зовут Кин - «золотая» Шинджу - «жемчуг». В годовалом возрасте тебя нашли шиноби деревни водопада, при выполнении задания.
Тебя доставили в селение, их Каге разглядел что-то необычное, и это что-то была чакра. Да она была как и у всех голубая, но в добавок ты таила в себе и чакру другого типа. Коричневую. Нет, ты не была носителем какого либо хвостатого демона, просто родилась с таким необычным видом чакры. Поэтому было решено, оставить в деревне и использовать как оружие. Совершенное оружие.
И вот тебя удочерили, а точнее сказать «нагло подкинули к какой-то семье». Но семьёй к сожалению, это сложно было назвать. Она состояла из тебя, твоей «мамы» её звали Мина, «Отца» Кано и «брата» Такеши. В основном все они относились к тебе как к чужой. Можно сказать они тебя боялись, все кроме брата он скорее тебя презирал. Но ты к этому вскоре стала привыкать и попросту не обращала на это внимание.
Усердные тренировки без отдыха, с утра до вечера были с тех пор, как тебе стукнуло четыре года, и продолжались ещё одиннадцать лет, после же, ты тренировалась в одиночестве также как и ходила на миссии. Сейчас тебе уже исполнилось шестнадцать лет.
Недавно , а точнее два дня тому назад, Каге дал задание отнести договор в селение скрытого листа. Узнав о нём ты очень обрадовалась. Но при этом глава деревни водопада, почему то запретил называть своё настоящее имя и ещё дал тебе странный конверт, сказав что бы ты открыла его только за день до того как будешь возвращаться обратно со своей миссии. Ты понимала что что-то не так, но всё равно была очень рада покинуть эту, как ты говорила «Тухлую деревеньку» и уйти наконец от своих «горячо любимых родителей».

Конохагакурэ но Сато* - Селение скрытое в листве.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››