Свитки.

Постель была такая теплая и мягкая, ты впервые выспалась за долгое время. Чувство страха, опасности, желания спрятаться ушли, будто их и вовсе не бывало. Приснился сон…Просторное поле, покрытое пушистым снегом и больше ничего. Впервые такой спокойный и приятный сон, но всё рано или поздно, заканчивается.
Ты вылезла из-под одеяла, и твоему взору сразу же предстали свитки, лежащие на столе. Смирившись с мыслью о том, что самоуверенного блондина тебе всё же не хватает, ты решила посмотреть, что он принёс.
Открыв один из свитков, ты ничего не увидела, совершенно пустой, с желтоватым оттенком, лист бумаги. Но появилось ощущение, что что-то вокруг тебя, стало не так. Свечи, по какой-то причине, всё ещё освещавшие помещение, вдруг стали меркнуть, а за окном почему-то была уже ночь. Наверное, ты слишком долго провалялась в кровати.
Бросив свиток обратно на стол, ты решила пойти навестить Дейдару, наверняка, пока ты спала тут целый день, блондин успел вернуться с миссии. Подойдя к двери, ты дёрнула за ручку, но она не открылась. Попробовав ещё раз, так же ничего не получилось. Странно, насколько я знаю, в логове Акацуки на двери замки не ставят,.. но тогда почему? Дёрнув ещё раз, ты решила, что просто так её не откроешь. Оставалось только одно, применить чакру, что ты и сделала. Сконцентрировав как можно меньше чакры в кулаке, ты с размаху ударила по двери, но…эффекта не последовало, ни одной царапинки.
Резко развернувшись, ты увидела меч, летящий из противоположного угла комнаты, прямо в твою сторону.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››