Страх девчонки потерявшей все 5

с того для прошло уже 3 года тебе уже 14 лет.
Это ты:

Утро ты просыпаешься и идешь в соседнюю комнату будить Саске, но его там небыло. Ты обошла весь домик, ноего нигде небыло.
Твои мысли: Он наверное уже ушол....хм, даже не позавтракал....странно. Да и до начала ещо 3 часа. Может он волнуеть ведь сегодня нас разделят на команды....стоп, Саске и вдруг волнуеться....НЕТ...никогда...тогда где он?....ай малоли что...может в магазин пошел или просто подышать свежим воздухом...не важно.
Ты сходила в душ, потом оделась, позавтракала, посидела. До начала осталось пол часа и ты стала выходить. Ты стала идти и увидела как Сакура и Ино выходят из домов.
Сакура и Ино: О, привет Михо......ИНО(САКУРА)...Что ты тут делаешь?
-Ино
-Сакура
Ты: Привет
Не то что ты с ними очень сильно дружила, но вы были друзьями. Тебе они нравились по отдельности. Тебя бесило что они ссорились из-за Саске.
Ино и Сакура стала привышать темп, но ты схватила их за волосы и остановила
Ты: хватит
Всю дорогоу вы молчали, но ты чувствовала их взгляды друг на друге. Когда вы вошли в академию, все девчонки дрались из-за места рядом с Саске. Мно и Сакура к ним приссоеденились.
Ты: о боже...
Ты по партам пробижала и села рядом с Саске
1 девчонка: Эй вали отсюда
Ты: иди но ***
тут пришол Наруто, он стал пялиться на Саске в упор, ты его немного подтолкнула и получился поцелуй. Потом вас разделили н команда.
Команда Но.7-Саске, Сакура, Наруто, ну и Михо.
Ты: вот блин...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››