Страх девчонки потерявшей все 17

Ты-вам конец.
С этими словами поток чакры.
Сакура: Мико ненадо!
Твои мысли: какая я {censored}! я убила Гаару..теперь из-за меня умрёт и Сасори..буть я сильнее, решительней я бы спасла их..это я во всём виновата.
Ты посмотрела на Сакуру и старуху
Ты: хм..боитесь да, правельно.
Тут ты снова провалилась кудато..разум потемнел, воспоминания и мыси спутались, ты перестала понимать кто друг, кто враг. Ты упала на колени и схватилась за голову.
Ты: за что мне это..
Сакура: Мико вернись к нам..мы хотим что-бы ты вернулась!
Ты лишь поднялась на колень и оскалилась.
Ты: секрет клана Цуне, красная луна.
Тут небо покрылось тучами, а солнце превратилось в красную луну.
Сакура-что это?
старуха: это дзюцу которое знал только её клан. Его пытались копировать самые сильные копировальные нинзя, Какаши в том числе, его пытались воспроизвести 1000 лет..но никто не узнал секрет луны. Это дзюцу медленно сводит с ума, чакра противников мгновенно исчезает. Эту луну сейчас видим только мы и она..она уничтожила клан в 6 лет, но за это время выучила луну и освоила секрет как изучить 5 стихий, к 15 гадам она освоила шаринган и научилась контролировать демона..потрясающе.
Ты облокатилась на стену от ужасной боли по всему телу.
Твои мысли: дурацкое дзюцу
старуха: Мико я спасу Гаару, только отпусти Сакуру она ни в чём не виновата, ты сама видела что Сасори..сам убил себя, он видел отаку и мог запросто уернуться..не обманывай себя..я спасу Гаару.
Ты рассеяла дзюцу.
Ты: уходите
Сакура: но..
Ты-вон!
Они исчезли. Ты подошла к Сасори и сеа на колени.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››