...

В кабинете Лидера.Лидер,Мадара,Итачи,Конан и ты.
-Простите,я не смогла спасти его,-тихо и грустно сказала ты.
-Что помешало?-спросил Мадара,явно злясь на то,что ты не сделала.
-Время,пожалуйста,мне надо идти,-сказала ты и не услышав ответа,выбежала из кабинета,Итачи пошёл за тобой.
После твоего ухода.
М-Зецу!
-Вызывали Мадара-сама?-из пола появился Зецу.
-Да,что она делала там до смерти Сасори?
-Наблюдала за битвой,потом начала считать.
-До скольких она дошла?-поинтересовался Мадара.
-До восемнадцати.
-Можешь идти,Зецу,-немного успокоившись,сказал Мадара и Зецу исчез.
В это время ты пошла в сторону комнаты Дейдари.Какудзу как раз выходил оттуда.Ты узнала от Какудзу в каком состоянии Дейдара,потом сказав Итачи,чтоб ждал тебя снаружи,вошла в комнату.
-Дейдара?
В комнате было темно,освещение давала только одна свеча,которая тускло поблёскивала на тумбочке,около кровати.Дейдара сидел на кровати и смотрел на свечу,он о чём-то задумался и сразу не заметил тебя.После повторения его имени тобой,он повернул лицо в твою сторону и посмотрел на тебя.
-Ники?что-то случилось?-посмотрев в твою сторону,спросил он,ещё не выйдя из задумчивого состояния.
-Как руки?-тихо ответила ты и склонив голову,посмотрела в пол.
-Нормально,-он посмотрел снова на свечу,-только для этого пришла?-в его тоне не было никаких нот интереса к твоему ответу.
Послышался тихий всхлип с твоей стороны.
-Нет,я...я просто...я хотела сказать...я хотела извинится,-ты упала на колени,-это я во всём виновата,я не смогла спасти ни твои руки,ни Сасори,это всё из-за моей слабости,из-за никчёмности,я должна была вас вернуть обратно живыми и невредимыми,но что я сделала в итоге?-с твоих глаз протекли слёзы,-нечего!я ничем не смогла помочь вам,-ты начала плакать,он посмотрел на тебя,удивлённо,потом встал и подошёл к тебе,он просто не верил,что это ты,ты плачешь?ты умеешь плакать?он всегда видел тебя или радостной,или же злой,на всех в этпй организации,но сейчас,ты плачешь у него на глазах.Он сел на корточки и обнял тебя одной рукой.
-Прости меня Дейдара,всё это моя вина...
-Я прощаю тебя,но это не твоя вина,просто забудь,-он прижал тебя к себе,-просто забудь обо всём.
-Нет,я не могу забыть,вина лежит на мне,как я могу это просто забыть?
Он немного от сторонился и посмотрел в твои глаза,ты отвела глаза.
-Посмотри на меня,-сказал он,но ты не посмотрела,-пойми,это не твоя вина,это наша жизнь,жизнь отступника,мы сами выбрали этот путь,поэтому здесь нет твоей вины,мы сами во всём виноваты,-ты почувствовала какую-то влагу на себе,посмотрела и увидела кровь,ты посмотрела на руки Дейдары,одна рука,которым он обнимал тебя,истекала кровью и дрожала.
-Твоя рука...
-Нечего,всё хорошо,не беспокойся.
-Тебе же...больно?
-Я привык...
-Нет,это нельзя так оставлять?-ты встала,стёрла слёзы,он тоже встал и удивлённо посмотрел на тебя,-сядь на диван,я сейчас всё сделаю,-ты подошла к тумбочке и взяв всё что нужно,подошла к Дейдаре и начала снимать бинты,которые уже были красными от крови,одновременно и стирая слёзы,которые не прекращали идти с твоих глаз.
-Тебе всему этому научил Дана,не так ли?-спросил он,не прекращая смотреть на тебя,ты в ответ кивнула,-вот видишь,ты никогда не забудешь его и то,что он научил тебя.
-Нет,не забуду,никогда,-ты закончила перевязать бинт и убрав всё с кровати,поставила на тумбочку.Дейдара встал и взяв тебя за руку,пошёл к двери.
-Лучше иди немного отдохни,будешь чувствовать себя лучше.
-Тебе помощь не нужна?
-Нет,всё что нужно,ты уже сделала,-ты попрощалась с ним и открыв дверь,вышла оттуда.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››