...

У тебя.
Ты уже час находишься в одной комнате,свет падает прямо на тебя,а вокруг нечего не видно.Место внушает ужас и страх,но ты всё решила для себя и не имеет значения,что будет с тобой.Ты сидишь на стуле,связанна,и тебя допрашивает,как ты подумала увидев этого человека,самый ужасный,помешанный и уродливый человек в Конохе,Данзо,с ним ещё один АНБУ.Ты вся в крови.Всё тело жутко болит,ты устала и хочется спать,глаза просто закрываются,а сознание отключится и не чувствовать больше боли.На тебе использовали гендзюцу,но от того что Итачи хорошенько тебя натренировал по нему,то они не достигли нечего.И тогда Данзо решил силой узнать информацию о место нахождении Акацук,но до сих пор безрезультатно.
Д-Повторяю ещё раз,ты из какой деревни?
-У меня нет деревни,-тихо ответила ты.
-Как тебя зовут?
-Не скажу тебе,-ты кашлянула,но никто не обратила на это внимания.
-Где находится база Красной луны?
-Не знаю,если бы знала не сказала бы тебе,-он ударил тебя в живот,ты согнулась,с твоего рта потекла кровь,ты потёрла его на своей одежде и злобно посмотрела на него.
-Всё равно расскажешь,-он говорил уверенно и эта его самоуверенность зацепила тебя.
-Никогда!я тебе нечего не скажу!-накричала ты,он поднял руку,ты увидев это закрыла глаза и задержала дыхание,ждала удара,боли,снова,но нечего не случилось.Ты открыла глаза и увидела ещё одного АНБУ,который что-то сказал Данзо,по его лицу ты поняла,что новость не понравилась ему,после АНБУ исчез,а Данзо быстро вышел из комнаты и закрыл дверь за собой(как сбежать отсюда?он меня убьёт и никто не поможет мне,надо вспомнить чему я научилась,без силы не смогу нечего сделать.Так,из свитков...нет нечего нет,книги?тоже самое,чёртов Мадара нечего не дал прочитать про побеги,думал я сбегу,а теперь что делать?ждать чуда что-ли?даже не надо,со мной такое не бывает).Ты услышала какой-то шум,потом дверь открылась,после этого шум прекратился.Кто-то вошёл в комнату,закрыл дверь за собой и начал приближаться к тебе.По звуку шагов ты поняла что это не Данзо.Этот человек вышел из тени,ты подняла глаза чтобы увидеть его лицо и ты увидела перед собой Цунаде(слава богу,хотя если она ударит,мне точно крышка!).
-Это она?-спросила Цунаде у АНБУ,тот коротко кивнул(откуда она знает обо мне?Данзо никогда бы не сказал ей,ах да,это наверное Ямато),-ты одна из Акацук?-спокойно спросила та у тебя.
-Да,но я вам нечего не скажу,простите,-ты снова кашлянула и почувствовала привкус крови во рту,тебе начало тошнить от этого,но ты просто скривилась от этого.
-Это видно,Какаши?
(Какаши тоже здесь?)Он вышел из тени и приблизился к Хокаге.
-Да Хокаге-сама?
-Развяжи её,-он приблизился к тебе и развязал верёвки,-отведи её в больницу.
Какаши кивнул,а ты встала,всё тело начало ещё больше нить от боли,ты не смогла сдержать себя и упала на колени,обхватив руками живот.Потом собралась и хотела встать,но снова не получилось.Какаши сделал шаг к тебе,но ты поняла,что он хочет сделать и сказала.
-Нет,я сама,-сказала ты и взяв всю волю в кулак встала,-а теперь дайте руку.
Ты опёрлась его рукой и вы вышли из комнаты и начали идти в сторону больницы.Всю дорогу вы шли молча,никто нечего не говорил,понимая что тебе больно и так ты не сможешь долго держатся.Вы дошли до больницы,там уже тебе помогла дойти до палаты Сакура и оказала первую помощь.После Цунаде позвала в палату Какаши и сказала.
-Ну может скажешь кто ты?из какой деревни?
-Вам да всё скажу Цунаде-сама,меня зовут Ники,у меня нет деревни и кстати,спасибо Сакура,-ты улыбнулась ей.
-Откуда вы знаете моё имя?-недоверчиво спросила она.
-Ну как сказать...
-Как есть,так и скажи,-Цунаде перебила тебя.
-Хорошо(не,ну,как Пейн,а?)я из другого мира,где вы аниме,поэтому,я многое знаю о вас,и поэтому,я была в Акацках,я очень хотела бы тогда уйти к вам,но Акацуки нашли меня быстрее и так я оказалась у них.
-Ты хочешь,чтобы мы поверили в это?
-Это правда,посмотрите на меня,я же не отличаюсь ничем от других,простая девушка шиноби,подумаете зачем я им?
-Предположим,что ты сказала правду,ты знаешь где находится их база?
-Нет,они покинули базу,и я не знаю где находится новая.
-О них информацию можешь дать?
-Нет.
-Почему?-она не понимающе выгнула бровь вверх.
-Как вы думаете,будет честно дать информацию о вас им?
-Нет,я говорю информацию о них.
-Я об этом же ,о вас информацию я не дала им,а о них не дам вам.
-Ясно...
-Ну тогда могу немного прогуляться по Конохе?я надеюсь Какаши-сан не будет против провести для меня экскурсию?
Какаши посмотрел на Цунаде,та немного подумала,потом кивнула.
-Спасибо Цунаде-сама,вы поможете?-ты посмотрела на Какаши,он подошёл и помог тебе встать.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››