...

(Почему мне так плохо?что случилось со мной?где Ита...нет!)ты открыла глаза и уселась.Ты помотала головой и потёрла глаза,потом всмотрелась вокруг.Ты была в какой-то пещере,там было холодно и сыро.Ты была на полу,укрытая одеялом,а около тебя стояла тумбочка,на которой тускло горела свеча,придавая месту немножко света(боже мой,это же...такая обстановка была и,когда разговаривали Саске и Мадара,значит...главное успокоится,вот влипла...)твои мысли прервали шаги приближающего в твою сторону человека.Ты не посмотрела в сторону шагов,потому как ты уже знала кто это может быть,ты была в этом уверенна.Человек остановился в нескольких шагах от тебя и начал говорить.
-Я думал ты погибла тогда,от взрыва Дейдари,видно,недооценил твои способности,-ты не прогадала,это был он,кого ты не хотела встретить больше всего,Учиха Мадара.
-К несчастью нет,не погибла,-ответила ты тихо,не смотря на него.
-Ты так расстроена из-за смерти Итачи?-в его тоне присутствовал радость,наконец с его дороги ушёл человек,который мог помещать его планам.
Ты начала злится,но кое как сдержалась и только гневно посмотрела на него.
-Понятно,-вздохнул Мадара,он скрестил руки и оперился на тумбочку,начал говорить более серьёзно,-а хочешь узнать правду об Учихе Итачи?как он относился к тебе по настоящему?
-Нет!не хочу!закрой свой рот!...-ты не выдержала,его слова,они выводили тебя из себя.
-Ну-ну,зачем так злится?-ты не выдержала его издевательство над тобой,над Итачи,и встав с места,набросилась на него,но он поймал тебя за запястье,-не забывай с кем говоришь,в следующий раз не буду так хорошо относится к тебе,лучше послушай,он не тот,кем представился тебе,у него была задача,сблизится с тобой и узнать от тебя всю информацию,которой ты располагала...
-Хватит!я не хочу слушать!ты всё врёшь!я не верю ни одному твоему слову...
-Итачи хорошо справился со своей задачей,-сказал Мадара,сжимая свои пальцы каждый раз сильнее,чтобы ты не смогла освободится.
-Пусть так!почему?!-потом начала говорить тихо,-почему ты оскорбляешь его память?зачем ты всё это рассказываешь мне?он умер!его больше нет!он больше не помешает твоим планам!-ты хотела выйти из его хватки,но не получалось,-отпусти!отпусти мои руки!
-Упрямая {censored},-он сильнее сжал пальцы,потом швырнул тебя на пол.Ты больно ударилась,но потом за твоей спиной очутился Мадара,ты почувствовала боль,потом снова темнота в глазах.
Когда ты открыла глаза,ты увидела,что ты на том же месте,но изменилось одно,ты была связана и сидела на полу,прислонившись к стене.
-Очнулась наконец?-отозвался Мадара и вышел из тени,ты нечего не ответила,просто грустно склонила голову,-тогда продолжим...
-Нет!не хочу нечего слушать!-накричала ты и посмотрела на него.
Мадара начал злится от твоего упрямство и ты увидела шаринган из отверстия маски.Вдруг у тебя начала жутко болеть голова,ты закрыла глаза и в твоих мыслях появилась картина,как Мадара влетает спиной в стену.Ты открыла глаза и увидела такую же картину перед собой.Но не успела ты радоваться этому,как голова начала болеть сильнее.Не выдержав боли,ты закрыла глаза и склонила голову.Ты услышала хлопок,потом голос Мадары.
-Значит,он поделился и с тобой силой...-процедил сквозь зубы Мадара.
-Да,и это отрицает твои слова про него,-головная боль начала медленно стихать,-так,что не надо врать мне,лучше,переходи сразу к делу.
-Говори со мной на вы,не с ровесницей говоришь,-ты только выжидающе посмотрела на него,-у тебя есть выбор...
-Это уже интересно,продолжаете,-с ехидничала ты.
-Если ещё раз будешь перебивать меня,оторву язык,поняла?
-Да-да,продолжай,-он повернул голову в твою сторону,-те,-сказала в ответ ты.
-Ты можешь вступить в ряды Акацук,или умереть,-серьёзно сказал он.
Ты удивлённо посмотрела на него(он что,издевается?).
-Последний вариант плохой,а скажите мне,вы так доверяете меня?-поинтересовалась ты.
-Нет,наоборот,не думай,что я не понял,что ты что-то замышляешь,но после смерти ещё и твоего любимого Итачи-сана,я решил тебе дать шанс,точнее миссию,если снова провалишь его,убью тебя без колебаний.
(Держи врага около себя,умно Мадара,прекрасно придумал)
-Кто бы сомневался...
-Не дерзи мне...
-Да ладно вам,как будто в первый раз,значит,давайте рассуждать,подождите-ка,вы сказали у меня есть выбор,если я провалю миссию,то мы снова приходим ко второму варианту,так не честно...
-Что-то не нравится?-зло проговорил он,уже злясь на твоё не серьёзное отношение ко всему происходящему.
-Вообще-то да,но я согласна с первым вариантом...
-Молодец...
-Но при одной условии.
-Ты не в том положении,чтобы условия ставить,-он поднял тон голоса.
-Я хочу увидеть Итачи-сана,в последний раз,-не обращая внимания на его слова,сказала ты.
-Зачем это тебе?-недоверчиво спросил Мадара.
-Я просто хочу увидеть,хочу попрощаться с ним.
-Хорошо,я приду за тобой и уведу к нему,-ты кивнула и он развязал тебя и ушёл.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››