...

(Надо сматываться,от него этот чёрный шар остался)ты встала и начала бежать назад(у меня не осталось чакры для силы,чёрт!волна взрыва,она приближается!ты ускорила свой бег(мне конец я не..ой..)кто-то обнял тебя за талию и стал бежать оттуда,ты только увидела плащ Акацук.Когда волна взрыва почти дошла до вас,вы исчезли и очутились на другом месте.Тебя отпустили,ты быстро отошла назад и повернувшись увидела Итачи.Он стоял и спокойно смотрел на тебя,но в его глазах был холод,пустота,не было той нежности,которой он всегда смотрел на тебя.Ты отошла назад испугавшись от его взгляда,но потом поняв,что это и вправду Итачи,побежала к нему и обняла,но ответа не последовало.
-Как я по вам соскучилась,это была техника перемещения,не так ли?-он нечего не ответил,только пошёл вперёд,прошёл мимо тебя и остановившись на метре от тебя,не повернувшись,сказал.
-Почему ты пришла?-его тон был серьёзным,холодным,он так не говорил с тобой уже два года,ты испугалась,что-то в нём изменилось,он стал прежним,равнодушным.
-Спасти вас и Дейдару,я не успела вовремя дойти до него,но вас,я точно спасу,-ответила ты,но чувствовалось страх к стоящему перед тобой человеку,но ты и сама не знала почему.
Он повернулся к тебе,ты посмотрела на него,потом опустила глаза вниз(почему он злится?).
-Не надо никого спасать,не было надобности твоего возвращения,-ответил Итачи строго,в его голосе присутствовал гнев.
-Нет,есть!-ты посмотрела прямо в глаза Итачи,-я пойду с вами,чтобы вы не говорили,-ты отвернулась от него.
-Ники,-его голос поменялся на более нежный,знакомый тебе.
-Я не хочу попасть в гендзюцу,-зло проговорила ты,не повернувшись к нему.
-Ты не попадёшь,я обещаю,-ты доверилась его обещанию и повернувшись увидела,что он жестом руки зовёт тебя к себе.Ты побежала к нему,а когда почти дошла до него,он поднял одну руку и двумя пальцами коснулся твоего лба.
-Прости Ники,ты должна остаться здесь,-ты остановилась,замерла,он поняв это,закрыл глаза и открыв,ты увидела шаринган.
-Где это я?-ты посмотрела вокруг.
Ты была в воздухе,кругом всё было в чёрных и красных тонах,ты увидела луну,красную(Луна?там же было солнце?о нет),после этого стали отличатся и другие цвета.
-По твоему лицу видно,что ты уже поняла,где находишься,-ты услышала голос Итачи,потом он появился перед тобой.
-Да,что это означает?-гневно спросила ты.
-То,что ты не можешь выйти из обычного гендзюцу,-сказал он и начал исчезать.
-Я всё равно пойду...-ты не успела договорить,как снова оказалась в лесу и без сил упала на колени.
-Ты слаба,не достойна быть рядом со мной,тренировки ник чему не привели,-его слова больно ударили тебя по сердцу,но ты понимала,он просто хочет,чтобы ты не пошла за ним.
-Говорите,что хотите,-ты начала вставать,-я и сама знаю,что я слаба,это был мир Цукиёми,не так ли?Но я для себя всё уже решила,-он отошёл от тебя и повернулся(как я устала,хочу спать,закрыть глаза и уснуть,наконец спокойно).
Размышляя ты забыла и потеряв контроль над своим телом упала на землю(и вот так я хотела спасти Итачи?я ничтожество,я нечего не могу делать,даже не могу встать).Итачи услышал твоё падение,повернулся к тебе и увидев,что ты лежишь на земля и не поднимаешься,отвернулся и начал уходить.(Нет,он уходит,я должна,в этот раз тоже у меня всё получится,так одна рука,вторая,давай,теперь голову,ну же,я смогу).Итачи услышал шорох от твоей стороны и повернувшись,увидел,что ты встаёшь,он не ушёл и не помог тебе,просто стоял и смотрел,как ты отчаянно хочешь встать.
-Нии-сан,я пойду за тобой,чтобы не случилось,чтобы ты не говорил,я должна быть там,-в его глазах промелькнуло удивление,на одну секунду,но ты увидела это и знала,первое слово означало для него многое.
Ты уже почти стояла,как вдруг твои ноги подкосились и ты начала падать(ну вот опять,я снова не смогла,может он прав,может мне вообще не надо и жить?для чего я жила всё это время?)ты закрыла глаза(что?).


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››