№1

Замок охраняли, но группа ликанов незаметно пробралась через стену. На улице светало, солнце уже показалось из-за горизонта, значит, скоро охранники будут меняться постами. Несмотря на солнце на улице, в замке все равно было темно. Около десяти ликанов шли по коридору, они прошли мимо комнаты охранников и были свидетелями их разговора.
- Все старейшины, вместе с этими животными в солнечном зале.
- Идем. – Это сказал мужчины, кажется, он был вожаком.
Черные, не послушные волосы и такие же черные глаза, идеальное лицо, он выглядел очень серьезно, кажется с ним не стоит шутить.
Они дошли до зала, увидев то на, что рассчитывали, ворвались внутрь и напали на старейшин, кто-то из них освободил ликанов которые, были прикованы вокруг девушки.
- Каин! – ликан, которого Силин защитила прошлой ночью, схватил вожака за ногу.
- Что Дикон?
- Девушка.
- Что?
- Девушку…. – И упал без сознания.
Парень поднял глаза и посмотрел на девушку, которая была прикована к столбу. Каин сразу понял, что она вампир, поэтому, немного помедлил, но все же, одним рывком порвал цепи и унес девушку подальше от солнца. Она тут же обмякла в его руках. Чистая, аристократически белая кожа; темные, курчавые волосы и зеленые глаза, она выглядела еще совсем юной.
Каин осмотрел зал, вампиров в нем уже не было.
- Уходим.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››