В предыдущей серии

Хао ушел. Ты почесала еще за ухом Рикки, положила его на пол и пошла разбирать сумку с больницы. Попутно ты окликнула Ото:
"Так что ты там говорил?"
"Изволишь слушать?"
"Безусловно."
"Хорошо. Ммм, я даже не знаю, с чего начать..."
"Начни сначала. Так правило легче"
"Оценил юмор. Ладно, сначала, так сначала. Значит...Примерно тысячу лет назад, во время позапрошлого Турнира, Хао Асакура покорил пять концов звезды. Он хотел стать королем шаманов во имя чего-то там хорошего. Но люди убили его первую мать, Асноху, кажется...И Хао озлобился на мир. И он решил тогда уничтожить всех людей, а впридачу слабых шаманов и создать королевство шаманов. В первый раз его остановили, убив. Но он реинкарнировался к следующему Турнир шаманов, через пятьсот лет..."
"Он - что?" - не поняла ты, запихивая пакет куда-то в ящик и садясь на диван.
"Реинкарнировался. То есть возродился."
"Аааа" - ты взяла на руки Рика.
"Так вот, он возродился к следующему Турниру. Он возродился в семье Патчей, судей Турнира. И ему удалось спереть у них духа огня. Он был еще сильней. Но его снова убили. В этот же Турнир Хао возродился в своей собственной семье, семье Асакура, и теперь он силен, благодаря родной крови, как никогда. Ну, вот. Он снова участвует в Турнире, а, став королем шаманов, он истребит все человечество. Вот что содеял и деет Хао Асакура."
"Да он, наверно, ку-ку...Не все же люди такие."
"Это верно. Но Хао в это не верит."
"Значит, правильно я сделала, что не стала на его сторону!.."
"Черт подери, конечно, правильно! Нет, ты могла бы стать, но на это никогда не соглашусь я сам."
"Что ж, ладно...Ото, а теперь я очень хочу спать."
"Хорошо".
Ты включила телек, посмотрела его немного и заснула.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››