В предыдущей серии

-Пора начинать, - предупреждая все знакомста и прочую ерунду, жестко сказала ты.
-Что ж, как скажешь, - Лиан пожал плечами и поднял руки:
-Бруно! В катану!
Катана у него была довольно простая

Да и Бруно индивидуальностью не сверкал

Ты снова улыбнулась, вытаскивая свой двуручник из ножен:
-Удачи, друг мой.
-И тебе...
Вы замерли на миг друг перед другом...
Потом ты решилась и молниеносно атаковала. Лиан вовремя отскочил, и твой удар пропорол пустой воздух. Ты закипела жаждой крови и снова ринулась в атаку. Ты словно плела вокруг него невидимую сеть из ударов, он вертелся за тобой во все стороны, едва успевая отражать их и наносить свои. У него было больше фуриоку, но не было того, что было у тебя: скорость, спокойствие и...то, что делает всякого человека и зверя великим - воображение (с) Джек Лондон.
Ты металась вокруг него, как маленький вихрь, хладнокровно вспарывая одежду, кожу и воздух вокруг него. Потом занесла клинок над головой, вращая обеими руками и притворилась, будто хочешь нанести рубящий удар, но в последний момент взмахнула клинком над головой и вонзила его ему в живот. Лиан упал, под ним медленно расползалась лужа крови. А ты стояла и смотрела. Это стоял превобытный зверь, который убил и наслаждался этим (с) Джек Лондон.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››