...1

"Я Эл" - сказал парень.
Шок.
"Сон...Это просто сон..." - всё крутилось у тебя в голове.
Парень прошёл мимо тебя. Вот его сутулая спина промелькнула мимо. Остановился. "Если ты думаешь, что это сон иди ещё что-то, то это не так." - сказал так называемый Эл и пошёл дальше. "Ту туууууууу~~~у, уже глюки..." - подумала ты и сказала - "Э...Эл, раз это не сон, то... Зачем я те...вам понадобилась?" Парень развернулся. Подул ветер, отчего его волосы заколыхались. Что-то светлое забрезжило в твоём сердце. Пауза. Ветер утих. "Знаешь Ягами?" - быстро бросил Эл. Злость. Вспомнив этого ненавистного тебе человека ты скрестила руки на груди, глаза стали отчего-то более тёмного оттенка...
-Да, и что?
-Он главный подозреваемый
-Подозреваемый?
-Да
-Ты из полиции?
-Да. Детектив.
-Отлично. Значит я что-то натворила?
-Нет. Ты будешь помогать.
-Что?
-Ты единственная с кем он нормально разговаривает и не встречается.
-Я его ненавижу. Этот человек мне отвратителен.
-Тем лучше.
Вот и всё. Вся беседа. "Проходи в отель." - сказал Эл. "С чего мне туда проходить? И вообще у тебя есть значок подтверждающий, что ты из полиции?" - недоверчиво сказала ты. "Ватари" перед тобой сразу же возникло удостоверение, но оно принадлежало старику. Посмотрев на самого Ватари ты сообразила "Всё ясно. Этот старикан "детектив", а Эл настоящий" "Хорошо, пошли" - протянула ты.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››