Ну начнем продолжение

Зайдя в храм их ожидало множество сюрпризов. Например то, что в доме работали, а точнее убирались мужчины и женчины, странно одетые в национальную одежду, и их было много; почти во всех комнатах храма было пусто, ну тоесть пру спальников и все, хотя помещения были огромные;всем тут заправляла госпожа Кимоко, ни мужа ни детей у нее не было,также она приходилась им двоюродной тетей по маминой линии; в храм приходило множество людей что бы помолится, но помощь от девочек не требовалась. Все что сейчас действительно было важно-учится.
На следующуе утро Амая и Мэй попросили шофера довезти их до школы, но тот напрочь отказался, сказав что те и так дойдут. Удивленные до глубины души его наглостью, девочки спустившись по леснице ведушей из храма в город , обнаружили, что школа находится напротив и далеко идти не придется.Их превое знакомство с классом прошло...эм...никак. Амая тут же принялась читать книгу "как выжить в новой школе, когда окружают идиоты", а к Мэй-тян тутже подползли мальчики.Урок шел как нельзя скучно, учитель чуть сам не засыпал у доски.
Тук-тук-тук. о_ОКто там может быть?
-Извините за опаздание учитель. Куроки Теилс.
-Вы опаздали в свой первый день, Куроки Теилс, садитесь, но что бы больше этого не повторялось.
-Комменасай...
-Ну вот она опять опоздала, хоть буди ее, хоть не буди-прошептала МЭй-тян Амае.
-Это уже привычка-ответила та.
День прошел скучно. Возвращаясь домой никто не знал, что ожидает их вечером. Даже представит не могли...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››