.....

Прошла неделя,я на отлично сдала вступительные экзамены чем порадова своего старшего братика. С Неджи мы встречаемся,но ни я не он никак не решаемся сказать об этом Наруто. Мало ли что он учудит и как отреагирует,я боюсь что он запретит нам встречаться,поругается с Неджи. В общем,я и Неджи решили пригласить Хинату с Наруто в ресторан,и там им рассказать все. В ресторан мы идем завтра вечером,я очень волнуюсь. Неджи думаю тоже волнуется,хотя по нему не сказать. Он вечно скрывает свои эмоции. Ах да,сегодня мой первый день в институте,я не так волнуюсь,как о завтрешнем вечере,меня аж в дрожь бросает.Я встала по раньше,чтоб успеть принять душ,и приготовить всем завтрак. Я взяла халат,полотенце,ресческу,фен и пошла в душ,я встала под холодные освежающие струйки воды,сначала побежали мурашки от холода,но потом тело постепенно привыкло к воде. О боже.. Как я люблю воду,так не хочется выходить. Но такими темпами я не приготовлю завтрак и все останутся голодными перед работой,и опоздаю в институт.Все же переосилив свое желание остаться в душе,я вышла. Посушив волос,одев на себя халат,я пошла в свою комнату переодеваться. Я одела юбку,чулки,блузку и пиджак,а так же заплела волос. Я пошла готовить всем завтрак,зайдя на кухню я открыла холодильник,достав оттуда молоко и яйца,я приготовила амлет,и поставила четыре кружки на стол,блин через пол часа их только будить,все остынет. Пока я думала,и совсем не заметила как взади подкрался Неджи,и обняв меня за талию,напугал до полу смерти. Я подскочила не ожидав такого,и только хотела закричать как вспомнила что остальные еще спят,я повернулась к Неджи лицом,встав на носочки поцеловала его,все таки он был выше меня.

- Зачем так пугать?- не громко начала я ворчать. Я люблю вредничать,особенно перед Неджи,он готов все сделать чтобы я перестала бвть вреденой. Как же это приятно,когда рядом тот кого ты любишь. А не где-то там далеко.- Я ведь могла и закричать разбудив всех,и тогда...

- Тогда что? Все бы узнали о нас с тобой?- Спросил Неджи чуть ли не шопотом.- Скорей бы завтра... Я уверен почему-то что Наруто нас поймет..
- Почему ты так уверен?
- Не знаю.. А ты не забыла что совсем скоро у тебя за день?- с усмешкой спросил Неджи. - Кому-то исполнится 16 лет? не забыла?
- Эмм... нет.- Вот черт!Как я могла забыть про собственный День рождения? Так ладно до него еще три недели. Успею еще раза два забыть.Вот все время так.Я все время забываю про собственный день рождения.
- Хм.. Погуляем сегодня?
- Неджи нет,мы с Хинатой идем по магазинам за продуктами,и чем-нибудь еще.
- Нууу... Не честно.. А вечером?- надув губы как ребенок заворчал Неджи.
- Вечером хорошо.- Улыбнувшись я поцеловала своего парня. За дверью послышался шорох шагов,Неджи сел за стол,и начал есть как ни в чем не бывало. В кухню зашел Наруто,протирая глаза. В своих фирменных тапочках с мишками,они всегда смешили меня,растрепанный волос,сонные глаза,пижама с мишками и тапочки. Он был похож на маленького мальчика,невозможно сказать что ему скоро исполнится восемнадцать лет,а скорее лет восемь. он улыбнулся сонно нам,и сел кушать. Я налила кофе и села за стол,смотря на Неджи,на его лице была нежная,ласковая улыбка. Спустя пять минут,в кухню пришла Хината. После завтрака,все пошли одеваться,и спускаться к машине. Машина у нас была одна,и поэтому Неджи развозил всех на работу,и тогда уже сам ехал на работу. Мы все сели в машину,я села на первое сидение рядом с водителем,Наруто и Хината сели на заднее сиденье. Неджи отвез Наруто и Хинату на работу, Наруто работал в ремонте техники,а Хината продавцом в супермаркете. Неджи уже привез меня к институту,и я начала вылезать из машины.

- А ты нечего не забыла?- как-то обиженно спросил Неджи. Я повернулась,улыбнувшись поцеловала его.- Хочу еще,может и не этого- ехидно посмотрев на меня Неджи,поцеловал меня еще раз. Я занала,чего он хочет,но мы договорились что когда я буду готова,только тогда. Какие же парни не терпиливые.
- Еще чего не хочешь? Мы же договорились? Все я побежала,люблю тебя
- Я тебя тоже маленькая моя.
- не называй меня так.- проворчала я и вышла из машины,не то чтобы мне не нравилось что он так меня называет,но я не считаю себя маленькой. Хотя рядом с ним этого не скажешь. Я быстрым шагом пошла в институт,зайдя я сняла верхнюю одежду,взяв сумку,пошла на занятия,они начинутся через пятнадцать минут. Я села за свое место,взади раздался чей-то грубый голос.
- Новенькая?- голос был какой-то прокуренный,или охрипший,я повернулась,взади меня сидел красноволосый парень,с зелеными глазами,глаза были как-будто подведены,Господи,мне кажется после этого я уже ничему не удивлюсь,он странно смотрел на меня,разглядывая каждую частичку моего тела,постепенно,рядом с ним сидел парень в капюшоне,нет,кажется есть чему удивляться,он был весь разукрашенный,смешно,для чего это им? Странные они.. Геи ? или Сатанисты какие? Надо бы держаться от них подальше.Но я убрав удивление с лица все же ответила им.
- Да..
- Хм... Ну чтож добро пожаловать в АД.- Сказал тот что был рамулеван как кукла "Барби". Ему явно было не весело тут,ну да,ленивым людям тут точно не велело... Спать любят и только..
- Вы чего девушку пугаете своими выходками?- Раздался еще один голос,но уже у меня за спиной. Я обернулась,рядом со мной сидела симпотичная девушка,светлый волос,выразительные глаза,черного цвета,четыре хвоста аккуратно заплетены. Она выглядела довольно мило,не считая того что угрожающим взглядом смотрела на тех парней.- Гаара,Канкуро вам чего делать не чего???
- Ой что вы,сама серьезность явилась,нам что и повеселиться нельзя?- Зявил Канкуро.
- Заткнись.- прошипела девушка. Повернувшись ко мне она улыбнулась. - Как тебя зовут?
- Рина. Рина Узумаки.- глаза девушки расширились,видно она знала моего брата.
- Ты сестра Узумаки Наруто???- все не могла отойти от шока девушка. Видимо она действительно знает его. И братик обо мне не рассказывал.- Странно.. Вы совсем не похожи..Я Темари Сабаку. А вот те двое это мои братья к сожелению.-указала она на тех парней что сидели сзади.
- Я в маму.

Мы сидели и разговаривали с Темари,возле меня подсел еще один парень,он был не таким уж странным как остальные. Темный волос,темно-синие глаза,все время молчал,и смотрел на меня,видимо я ему кого-то надпоминала,либо он где-то видел меня. А может и понравилась. А мне все равно. Когда я рассказала Темари с кем встречаюсь она очень удивилась. Не знаю почему но она мне показалась самой нормальной здесь,и тот парень тоже. От Темари я узнала что его зовут Саске,и он черствый,очень,все время молчит после того как поссорился с братом,пять лет назад. Вскоре перед концом учебного дня он заговорил со мной. И никакой он не черствый,он даже не удивился что я сестра Наруто,сказал что сходство есть. После мы в троем обменялись номерами,и я пошла к выходу там меня ждало такси,и Хината. Мы поехали покупать продукты,было весело. Но потом нас занесло в магазин одежды,особенно в отдел где были вечерние платья,мне оно нужно было,потому что у меня не было не одного платья,Хината решила сделать мне подарок,купить мне несколько платьев. Она сидела на кресле,пила кофе. А я примеряла платья,Решив что слишком длинное мне не нужно,я выбрала те которые ниже колена,но Хината увидев мои красивые ноги,сказала чтоб я примеряла те которые выше. Сначала я отказывалась,но когда примерила черное платье,с классными и дорогими черными туфлями на не высоком но все же неудобном каблуке,я передумала. Но черное я брать не стала,мой любимый цвет красный,под цвет моих волос. Спустя несколько часов мы все же приехали домой. Завтра суббота. Уже завтра. Я завалилась на кровать не расскрывая пакетов с одеждой,пролежав минут двадцать я уснула.

Утро. Солнечный день,осень,как я люблю это время года. Звонит телефон,я смотрю на экран "Темари." отвечаю,но голос был не ее,а скорее Канкуро.
- Привет. Как делишки красавица?- ехидно спрашивал Канкуро.
- Ммм.. Я только проснулась..- сонно говорила я непонимая кто мне звонит.- а это кто вообще?
- Эмм.. Номер Темари,но это Канкуро,не желаешь ли прогуляться?
- Ммм.. Думаю не стоит.
- Ну почему?? Пойдем,идет Саске,Темари,Гаара,я и ты. Ну?
- Эх.. Ну ладно.- сказала я не подозревая обмана.
- в парке "Рассвет" через час-сказав это он отключился.

Одевшись я вышла из дома,так как мне идти далеко,я вышла раньше чтоб не опаздывать. Дойдя до места вовремя не увидила не Темари,не Саске, не Гаары. Был только Канкуро,поняв что это обман,я развернулась чтобы уйти,но он меня остановил,уговорив с ним погулять. Мы сидели на лавочке,часа две разговаривали,и я заметила что он пытается понравиться мне и много хвастается. Зазвонил мой телефон,Хината,спасение мое. Хината сказала мне идти домой.надо собираться в ресторан,что? уже 5 вечера? Боже время быстро летит... Придя домой,я начала переодеваться. И мы поехали в ресторан. Там было красиво. Столик наш находился около окошка,Хината заказала себе лобстера как и Наруто. Я заказала французкое мороженное,и кофе,а Неджи ничего не заказал он волновался как и я. Просидев час,разговаривая не о чем,я толкнула Неджи,давая знак что уже пора говорить. Он нервно начал.


- Наруто,я и Рина хотим кое-что сказать тебе.- нервно начал Неджи.- Понимаешь,мы...
- Мы встречаемся.. уже неделю- продолжила я резко. Я замерла в ожидании реакции Наруто,он сидел не в силах ничего сказать. Видно было что он в шоке. По Хинате не скажешь что она была в том же состоянии как Наруто,наоборот почему-то рада.Наверно тому что Неджи счастлив. Неджи взял меня за руку,и крепко сжал ее от нервов. Наруто более менее отойдя от шока,сказал:
- Ну ребятки,вы меня и шокировали... Неджи,я не против ваших отношений,но не дай ее в обиду. Увижу хоть одну слезу с ее глаз убью.- Как то серьезно и в то же время с шуткой сказал Наруто.
- Наруто... Еще... Мы хотим переехать.- Продолжила я.
- Ну-с... В этом я тоже не против,вам нужно жить отдельно.. Надеюсь на свадьбу позовете?- с смехом спросил Наруто.
Все посмеялись и продолжили есть.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››