...............................

-Ну спасибо! Где тут запасной выход!
-Прекрати, Аму! Я так ждала этого дня, я должна запечатлеть этот наряд! – возопила Мики.
-Уаа-а-а-а Т_Т

Через какое-то время дверь открылась. Платье было словно по мне шито, все сидело просто отлично. Но, неужели вы думаете, что я смогла бы выйти так сама? Нет нет нет. Мы вышли вместе {censored}.
«Эх… Будет ли когда-нибудь такое время, когда я смогу наблюдать тебя со стороны такую -_-‘».
«Дай подумать, Ран. Думаю… Нет ^^».
Я величественно проследовала к столикам, краем глаза заметив {censored}-куна… Только увидев его удивленные глаза, мое настроение поползло вверх, может, эта форма не такая уж и плохая?
{censored} мне было легко, я даже с энтузиазмом направилась к столику с первыми посетителями. Приблизившись, я радужно улыбнулась:
-Что будете заказывать?
-Хинамори-сан?!
*SHOCK*
-Хотори-кун?!!!! – Как?! Откуда он здесь?!
-А? Тадасе, ты ее знаешь? – я перевела взгляд на его компаньона – напротив сидела рыжеволосая красавица с изумрудными глазами… Очевидно, его девушка.
В моей голове вертелось много самых разных мыслей, наверное, это потому, что увидеть его здесь я совсем не ожидала. Рыжеволосая красавица сверлила меня глазами…
-Да, она – одна из защитников, и мой друг, Хинамори Аму.
-А… Ну раз друг, то все нормально. Приятно познакомиться, я Накамура Ясу, его девушка.
-Мне тоже… Очень приятно. – Но тут же спиной я почувствовала еще пару недобрых глаз и поняла, что мне пора вернуться к своим обязанностям. Говорить мило и вежливо.
-Что-нибудь будете заказывать? – Повторила свой вопрос я. Как глупо я выгляжу… Видимо, Хотори-кун тоже сидит, как не в своей тарелке… Чего не скажешь о его девушке, та уже давно изучив меню, выбрала самый дорогой напиток и с аристократичным видом озвучила свой заказ. Хотори-кун же, наконец, придя в себя, тоже определился с выбором.

Они казались очень разными, даже по заказам. Она властная, дерзкая, самостоятельная, а он мягкий и добрый. Неудивительно, что девчонки из класса подумали, что она его ‘захомутала’.
Тем временем я принесла заказ и собиралась откланяться, как вдруг Хотори-кун окликнул меня.
-Хинамори-сан?
-Д-да?
-Как получилось, что ты здесь работаешь?
-Извини, Хотори-кун, мне нельзя разговаривать на работе, - шепотом ответила я, но поговорить то хотелось, я изобразила, будто записываю что-то в своем блокнотике. – В общем, это долгая история.
-Вот как… Так вот почему ты пропускаешь некоторые собрания после уроков… Прости, я не знал, что ты работаешь.
-Ничего страшного, сама виновата, раз не сказала.
-Эй! Долго вы еще разговаривать будете? Тадасе, у нас свидание вроде!
-А, прости прости, Ясу-чан. Ладно, Хинамори-сан, до завтра.
-Да. Прошу меня извинить. – Я неловко поклонилась Накамуре-сан и проследовала к следующему столику, но и на этом сюрпризы сегодняшнего дня не кончились.
-Бог мой, Икуто!!! И ты здесь! – Раздался все тот же властный голосок.

Продолжение дальше------


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››