Мутация:Оборотень и Вампир!

Итак Сао тебя поцеловал! А что дальше? Вы легли спать, а на утро пошли к Исами взявшись за руки!Вдвоём вы вошли в комнату Исами! Там стояла на кровать,на кровати лежала я!Ты и Сао,подошли ко мне!Увидев меня слабой и беззащитной,из твоих глаз хлынули слёзы!Ты отвернулась и прижалась к груди Сао,он крепко обнял тебя!
Ты: Сао,скажи что с ней всё будет в порядке!Дожащим голосом сказала ты!
Сао: Сарина,прости! Но я не знаю!
Ты ещё хуже заплакала, твои горячие и полные отчаяния слёзы текли по холодным щекам! Тебе было холодно,грустно и одиноко! Но Сао был рядом, поэтому ты не боялась!Тут в комнату вошли Дельмо и Исами!
и:Дельмо! Я не знаю как с ней быть! Она кровоточет! А завтра прибудет новенький! И именно ей,по традициям его встречать!
Д:Делай с ней что хочешь! Но чтобы завтра она как штык стояла и встречала новенького!
И:Но..если я это сделаю..она будет хладнокровной! И ей будет на всё плевать!
Д:Мне плевать!Я всё сказал!
Они вышли, и я чуть поднялась с кровати! Не открывая глаз я произнесла лишь одно слово:УХОДИТЕ!
Ты:Но..
С:Быстрее, уходим!
Ты не хотела уходить,тогда Сао подхватил тебя на руки и вынес из комнаты!Ты сопротивлялась,но было безполезно!Из комнаты послышались мои крики..и ты..потеряла сознание!
Утром ты проснулась, рядом с тобой сидел Сао! Он смотрел на тебя так нежно, ты прочитала в его глазах,что со мной произошло чтото нехорошее!Из твоих глаз снова ринулись слёзы, Сао обнял тебя, и по его щеке протекла слеза! Тут он будто что-то вспомнил, его сердце застучало очень быстро! Ты всё поняла! Прибыл новенький!
Ты:Пойдём быстрее!
Ты схватила его за руку, и вы побежали в главный зал!Там ты увидела девушку с такими глазами:Хоть они и были огнено-рыжими,они были хладнокровными! Когда эта девушка подошла ближе ты увидела до ужаса знакомый наряд и волосы,волосы её были голубыми и полны печали! Она выглядела так:(но глаза были огнено-рыжими)!
ТЫ:Господи! Сакура!
Плача ты подбежала ко мне и обняла! Но мне было всё равно!Я лишь стояла как дерево, и даже не шевельнулась! "Что? Что с её сердцем? Оно не бьётся! Дыхание, дыхание..она не дышит..о боже Сакура,что произошло"-думала ты всё горьче и горьче плача, и всё сильнее и сильнее сжимая меня в объятиях!
Вдруг появился портал из него вышел юноша!ТЫ отцепилась от меня, и я без чувств подошла к вот такому парню:...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››