.....

Стояла ночь но ты всё ещё сидела на компьютере и слушала песни Линкин Парк.Вдруг ты услышала сигнализацию ты отключила музыку и направилась к окну.Ты хотела уже заглянуть что же на самом деле произошло но не смогла...на дворе стоял мороз и на окнах были нарисованы узоры и снег.Да может ты и не увидела но зато услышала...крик мат и много ещё ругательств...голос казался тебе знакомым но ты никак не могла понять чей он и вот что ты услышала: (з это знакомый голос а к это кто то)
З:Ты что дурак!!!!Ты хоть видел куда едешь?
К:А что?
З:А что??? Я говорил что пить не надо...мы все тебе это говорили а ты напился да ещё "давайте я машину поведу" а мы как дураки поверили...
К:вот видешь я же говорил что это ты себя дураком назвал!!!
З:Что?Я дурак? Да я тебе сейчас как дам!!!Я тебя да я тебя...
Ещё один прервал разговор:Ладно ладно успокойся а сейчас нам надо найти где переночевать...
З:Вот видишь видишь😈 !!! Это всё его вина если бы он не врезался в дерево мы бы были уже где нибудь в тёплом местечке!!!Это всё его вина😈 !!!
Дальше ты не дослушила по тому что свалилась на пол из-за хохота
Ты:Вот дураки!!!Ну как можно вести себя как 3 летнии...хахахахах!!!
Когда ты успокоилась то сонва села за комп но не смогла ты только нажать на плей что бы музыка снова зазвучала как в дверь постучались...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››