Начало истории

На дворе кромешная тьма и лишь в одном доме ярко и шумно. В нём разгорелась вечеринка в честь проученного месяца в академии. Заглянув внутрь дома можно увидеть лишь очень много людей, которые уже просто-на-просто не контролируют уже свои тела и просто отрываются во всю. Но так же в этой шайке есть и люди, которые до сих пор не воспрянули таки от столь шумного веселья. Поэтому некоторые просто сидели и попивали спиртное. Вот и в этой компании шёл не принуждённый разговор.
-Эх, всё таки здесь слишком шумно.-проворчал красноволосый парень.
-Сасори, не ворчи. Твой дом останется в целом. -с усмешкой произнёс седовласый парень. -вон лучше посмотри, как цыпочки попами трясут.
-Да ну тебя, Хидан. -отмахнулся парень открыв банку пива, по счёту уже 3 или 4 за вечер.
-Я наверное пройдусь.- и слегка скучающий брюнет прихватив стакан виски и пачку сигарет скрылся с виду.
-Смотрю Мадаре так же, как и тебе не по душе это веселье. с некой улыбкой произнесла синеволосая девушка. Рядом сидящий рыжик лишь покрепче прижал девушку к себе и уткнулся носом ей в плечо.
-Да ладно, Конан, он всегда такой.
-Кстати, Сасори-сан. - произнёс слегка причудливый блондин слегка причёской смахивающий на девушку. -Ты вроде бы говорил, что к тебе должна приехать кузина. -и парень невольно хотел по любопытничать, как парень стукнув рукой себе по лбу лишь залпом выпил пол банки пива.
-Не напоминай мне о ней. -парень вздохнул и глянув в потолок. -Она стала намного не понятнее, чем в детстве.
-Ты уже с ней встретился?
-Да, она приехала сегодня, хотя должна была приехать в воскресенье. И когда я сказал, что устраиваю вечеринку, она лишь натянула наушники и грустно пролепетала, что я глупый ребёнок и что она была обо мне лучшего мнения. А после родители сказали, что пока они и тётя Мива будут в отъезде на выходные, она останется со мной.
-То есть твоя сестрица сейчас в доме? -невольно усмехнулся язычник.
-Она в твою сторону даже не глянет из приличия. -спокойно отрезал Акасуна. -Да, она по идее где-то тут.
-По идее? -слегка в непонятках спросила Конан.
-Ну в прошлый раз, когда они с Мивой приезжали она сбежала и её не могли найти пока не пришло время {censored}. Мива была в гневе, что ей билеты прийдётся сдавать, как тут появилась Юки и со спокойным лицом сказала "Мива, поехали уже, мне этот городок надоел". И ей уже тогда было 10 лет. Поэтому если она скроется из виду, я не удивлюсь. она как, не от мира сего.
-Прям когда ты занят своими марионетками или рисуешь, Сасори-сан. -со смешком произнёс Дейдара, за что получил по бошке от своего друга.
А тем временем, Мадара мирно поднялся на чердак дома ибо туда редко кто лазит. Пройдя в глубь чердака он заметил, что люк к покрытию крыши открыт. Немного задумавшись он не помнил, что бы туда кто нибудь открывал люк. поднявшись по лестницы к люку он поднял дверь и выглянул. На первый взгляд там никого не было, но была довольно приятная прохлада. Недолго думая он вылез на верх и вдохнул полной грудью. Но повернув голову, он увидел на дымоходе девушку. Её алые волосы развивались на ветру, а лицом она смотрела в ночное небо слегка грустно. Парень невольно хотел сделать шаг вперёд, как крышка люка резко закрылась громко хлопнув. Девушка посмотрела назад.
Поднялся сильный ветер развивая её разтрёпанные волосы по ветру, но его взгляд был лишь в её глазах.
(Внешность главной героини:
)


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››