Полуночный разговор и утренний недосып.

...А тем временем, Мадара мирно поднялся на чердак дома ибо туда редко кто лазит. Пройдя в глубь чердака он заметил, что люк к покрытию крыши открыт. Немного задумавшись он не помнил, что бы туда кто нибудь открывал люк. поднявшись по лестницы к люку парень поднял дверь и выглянул. На первый взгляд там никого не было, но была довольно приятная прохлада. Недолго думая он вылез на верх и вдохнул полной грудью. Но повернув голову, Учиха увидел на дымоходе девушку. Её алые волосы развивались на ветру, а лицом она смотрела в ночное небо слегка грустно. Парень невольно хотел сделать шаг вперёд, как крышка люка резко закрылась громко хлопнув. Девушка посмотрела назад.
Поднялся сильный ветер развивая её растрёпанные волосы по ветру, но его взгляд был лишь в её глазах.


Недолго смотря девушка холодно спросила.
-Кто ты? -голос был довольно тихим и слегка хрипловатым. Спустив ногу с дымохода стало видно во что она одета: закрытые туфли с ремешком на щиколотке на высоком каблуке, джинсовые бриджи в дырках, которые были проделаны в ручную, висящие цепочки приколотые булавками, мужская расстёгнутая рубашка с замотанными рукавами до локтя и чёрная спортивная майка в обтяжку. Так же на шее висели наушники и даже стоя на расстоянии можно было услышать что из них доносится громкая музыка. Пробежавшись глазами по девушке, от парня последовал вопрос.
-А что ты здесь делаешь и почему ты не внизу? -как то отвечать он не сильно собирался. Девушка отвела взгляд в небо и стала дальше рассматривать просторы неба не ответив. Мадара вдохнув воздуха в лёгкие, прошёл ближе к дымоходу и сел на покрытие, закурив сигарету. - И что же {censored} небе?
-А что интересного в вашей вечеринке снизу?
-Тогда зачем ты на этой вечеринке? -поинтересовался парень отхлебнув виски. Ведь всё таки это мероприятие было не принудительным. Но ответа не последовало. Парень допил виски и скинул бычок. Поднявшись на ноги он ещё раз вдохнул воздух. -А как твоё имя?
-Юки.
-Я запомню. Моё имя Мадара. -и парень ушёл. Спустившись вниз, он обратно подошел к друзьям. Присев к ним невольно усмехнулся. Это заметил его брат Изуна.
-Мм, увидел что-то интересное? -и он протянул ему уже налитый бокал алкоголя. Старший Учиха взял бокальчик и глянув в него.
-Не то, что бы интересное. Просто в ней что-то есть. -и он отхлебнул виски.
-В ней? Не уж то ты нашёл новую забаву? Ну хоть что-то хорошо за этот вечер. -братец усмехаясь так же выпил. -Расскажешь?
-А что рассказывать. Красноволосая кошка сидящая на дымоходе по имени Юки.
-На дымоходе? -с уст сорвался смешок. -Вечно у тебя интересные места для игр. И что же такого в этой кошке?
-В том то и дело, что ничего, кроме дымохода. -задумавшись ответил Мадара поставив стакан. -Не помню я её среди старшеклассников. И средней что ли. -повернув лицо к компании задумчиво спросил. - Сасори, а ты сюда и из средних классов ребят позвал? Я думал только для старшей устраивали.
-Да, для старших. Но из средних классов могли спокойно пробраться. Вход то открытый. Думаю даже из других школ мог кто-то быть. А что? -поинтересовался парень отпивая коктейля.
-Да так, ничего особенного.
-Кстати, не смейте сваливать. А то в прошлый раз мне пришлось самому всё убирать. -проворчал Сасори стукнув стаканом по столу.
-Да помним мы. -вздохнув сказал Изуна. -Не порть настрой раньше времени.
-Я заранее предупредил, что бы не было фразы "а ты же не напомнил".
-Сасори, не кипятись. Мы поможем тебе спя зубами к стенке на диване. -сказал язычник, от чего тут же получил по башке от Конан.
-Хидан, не нервируй его. А то он напьётся. -протараторил Пейн, вспоминая прошлое. Вскоре разговор про уборку замяли и компания стала спокойно отдыхать. Ближе к пяти утра вечеринка стала подходить к концу и все стали расползаться. И ближе к 8-ми утрам в дом осталось около 15-ти человек. В помойке под названием зал начался шум.
-Итачи-нии-сан, отдай ключи от дома и машины! Я, Сакура, Наруто, Хината и Неджи поедем по домам. -говорил парниша злобно смотря на своего старшего брата. Рядом, на его плече спала полупьяная розоволосая девушка, стоял блондинчик который культурно просился домой спать, брюнетка успокаивающая блондинчика и брюнет который предлагал вызвать такси.
-Никуда вы не пойдёте, пока не поможете нам с уборкой. -спокойно получил в ответ. -Саске, Сакуру можешь уложить спать, но остальные будут помогать с уборкой и пока не наведём здесь порядок никто никуда не уйдёт.
-Но Нии-сан! -возражал парень, чем уже начал злить остальных людей находящихся в комнате. Из огромной кучи мусора показалась седая голова и после же из него вылез весь язычник. Сонно потирая глаз и немного пошатываясь он смог произнести путную фразу.
-Не Куй тут препираться! От твоих протестующих воплей лишь у всех головы разболятся. -и его рука снова закопавшись в мусор достала бутылку сакэ и он отпил пару глотков. -Работать, негр, солнце ещё высоко! -и он обратно упал в кучу мусора. Дальше началась перепалка, которая стала перерастать в громкий галдёж. Как вдруг в комнату зашло одеяло из которого сверху торчали красные растрёпанные волосы. Итачи, впрочем как и все в комнате увидев это притихли. Сие создание прошло мимо всех и подойдя к месту, где находилась тумбочка, распинала весь мусор и когда нашла нужный предмет зарылась в мусор. Находясь в нём довольно недолго из одеяла и мусора вынырнула красноволосое растрёпанное создание по имени Юки. Присутствующие в комнате стали изучать её. Девушка была одета в чёрные шортики и майку со снеговиком. В руках же Юки появился плеер. Подняв руку она заплела пальцы в волосы и прибрала их с лица. Стало видно довольно сонное лицо. Сасори же уже успев сходить на кухню протянул чашку кофе.
-Мы тебя разбудили, Юки? -невольно пытался проявить парень заботу. Переведя глаза на кофе девушка одела наушники на шею, а плеер прикрепила к шортам. Вытащив из мусора одеяло она обратно в него закуталась и протянув руки забрала кофе.
-Вы слишком шумные. Не люблю крикливых. Поэтому будьте потише. Я вас и так ночь терпела. -и девушка ушла с зала.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››